Архив за месяц: Сентябрь 2014

Следствие вели. Проклятый клад. Эфир от 28.09.2014

Следствие вели. Проклятый клад. Эфир от 28.09.2014 В поход в Ульяновской области отправилась парочка влюбленных. Это произошло в 1974 году. На второй день тела их были найдены. Все выглядело как несчастный случай, но так ли это. У подножия горы был разбит лагерь, он напоминал место, где происходила настоящая схватка. Фотоаппарат девушки странным образом исчез, а дома она оставила записку, в которой прощалась.

Почему оборвались две молодые жизни? Оборвал их жизни беглый рецидивист или родная мать? Сегодня вы об этом узнаете. Эта смерть

Следствие вели. Главный свидетель. Эфир от 21.09.2014

Следствие вели. Главный свидетель. Эфир от 21.09.2014 В 1981 году в Ульяновске у берега Волги найдено было тело девушки, она была полураздета. Сложно было представить себе, что девушка просто утонула. После проведения экспертизы стало ясно, что над девушкой издевались до того, как она погибла. Шаг за шагом восстанавливали сыщики картину последних дней из жизни этой девушки. Был задержан молодой человек, с которым девушка встречалась перед смертью. Тогда дело так и не было раскрыто, а потом у него возникло неожиданное продолжение.

Следствие вели. По прозвищу Фитилек. Эфир от 14.09.2014

Драма, о которой пойдет речь, разыгралась еще в эпоху Перестройки. Красивые девушки жестоко поплатились за то, что они были красивы. Рассказ пойдет о красоте, которая обречена на смерть. Эта девушка мечтала о короне, но она была убита. На месте убийства найден был колокольчик. А преступник просто не любил слишком красивых девушек.

В тот день по набережной шла девушка, она была замотана в платок, не привлекала к себе внимание, но к ней пристали хулиганы. Девушка их игнорировала, но парни были настойчивы. Она сняла платок, парни от