Архив за месяц: Декабрь 2021

Следствие вели. Выпуск от 26.12.2021 Блондинка

Эфир программы от 26 декабря 2021

Следствие вели. Выпуск от 26.12 фотоКогда же на телеэкранах появился фильм «Зеленая мина», то Александр Богданов стал невероятно популярным. Нужно сказать, что его роль была очень яркой, причем герой полюбился очень многим. Вот только в конце фильма Александра убивают его приятели. Актеру пророчили счастливое будущее, ведь он был невероятно талантливым, а так же успел сняться в кинокартине Динары Осановой. В планах у Александра было построить семью и карьеру, вот только никто даже не знал, что сюжет фильма повторится, но уже в реальной жизни.

Следствие вели. Выпуск от 19.12.2021 Приведение

Эфир программы от 19 декабря 2021

 Следствие вели. Выпуск от 19.12.2021 фотоНовосибирская область. 1968 год. Тимофей, как всегда, отправился за Любой, чтобы пойти вместе с ней в школу. Мальчик был в приподнятом настроении, ведь подготовил для подруги сюрприз. Несколько раз он постучал в дверь, вот только ему никто так и не открыл. Тогда Тимофей проявил интерес и решил войти в квартиру, поскольку никто не запирался. В комнате он обнаружил Любу вместе со своей мамой. Складывалось впечатление, словно, они проспали. Тимофей решил разбудить тетю Машу и дотронулся до ее руки. В этот момент на лице мальчика появился ужас, ведь женщина была холодной и не дышала.

Следствие вели. Выпуск от 12.12.2021 Брошенная жена

Эфир программы от 12 декабря 2021

Следствие вели. Выпуск от 12.12.2021 фотоЧереповец. 1989 год. Валентина вместе со своим сыном решила пораньше приехать домой и сделать мужу сюрприз. Но неожиданно она увидела его на вокзале и чуть-чуть расстроилась. Женщина поняла, что родственники опередили ее и отправили телеграмму. Казалось, что к приезду жены мужчина хорошо подготовился. Он купил роскошный букет и держал в руке тортик. Как только Валентина вышла из электрички, то увидела, что к ее мужу подходит какая-то незнакомая дама. Она начала целовать его в губы и кричала о том, что безумно скучала.

Следствие вели. Выпуск от 05.12.2021 Подросток-убийца

Эфир программы от 05 декабря 2021

Следствие вели. Выпуск от 05.12.2021 фотоНовороссийский. 1976 год. Под вечер супружеская пара решила прогуляться по городу. Неожиданно около дороги они заметили пожилую пенсионерку, которая сидела на земле. Складывалось впечатление, что ей стало резко плохо, поэтому мужчина пришел на помощь. Неожиданно женщина заговорила и указала пальцем в сторону. Когда же незнакомец посветил фонариком, то был в шоке увиденного. Все дело в том, что в кустах в лужи крови лежала молодая девушка. Эта была внучка той самой пенсионерки Галина.