Следствие вели. Выпуск от 19.12.2021 Приведение

Эфир программы от 19 декабря 2021

 Следствие вели. Выпуск от 19.12.2021 фотоНовосибирская область. 1968 год. Тимофей, как всегда, отправился за Любой, чтобы пойти вместе с ней в школу. Мальчик был в приподнятом настроении, ведь подготовил для подруги сюрприз. Несколько раз он постучал в дверь, вот только ему никто так и не открыл. Тогда Тимофей проявил интерес и решил войти в квартиру, поскольку никто не запирался. В комнате он обнаружил Любу вместе со своей мамой. Складывалось впечатление, словно, они проспали. Тимофей решил разбудить тетю Машу и дотронулся до ее руки. В этот момент на лице мальчика появился ужас, ведь женщина была холодной и не дышала.

К сожалению, приехавшие медики уже ничего не смогли сделать. Стало ясно, что мать и дочь задушили. Предположительно это было полотенце или теплые колготы. Многие были в шоке от такого двойного убийства, поскольку речь шла о ребенке. В связи с тем, что Мария жила в коммунальной квартире, то появилась версия, что соседи могут что-то знать о случившемся. Вот только все в один голос твердят о том, что никого не видели и не слышали. Эта деталь показалась следователям невероятно странной, поскольку в коммунальной квартире скрыть что-то от соседей практически невозможно.

Во время осмотра комнаты на столе было обнаружено две чашки чая. Появилась версия, что Мария могла с кем-то накануне пить чай, причем преступника она знала хорошо, раз впустила к себе в гости. Но в связи с тем, что отпечатки были нечеткие, то пить чай женщина могла и со своей дочерью. Поэтому данная находка не дала никакого прояснения в случившемся. Однако следователи четко понимали, что убийца намеренно пришел к Марии, причем не с целью ограбления, ведь дома было чисто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *