Архив за месяц: Апрель 2021

Следствие вели. Выпуск от 25.04.2021 Кто подложил бомбу?

Эфир программы от 25 апреля 2021

Следствие вели. Выпуск от 25.04.2021 фотоСаратов. 1994 год. Пенсионерка в приподнятом настроении возвращалась из магазина. Она шла очень медленно и несла два бидона молока. Один она купила себе домой, а вот второй ее попросила приобрести соседка, которая передвигалась с большим трудом. Женщина ей часто покупала продукты, а вот вечерами они любили пить чай и смотреть телевизор. Но вдруг раздался грохот. Наверху взорвалась бомба и женщину откинуло. На ее теле было множество ранений, но, к счастью, они были неглубокие. В этот момент к ней подбежал мужчина, который проходил неподалёку.

Следствие вели. Выпуск от 18.04.2021 Трагедия на озере

Эфир программы от 18 апреля 2021

Следствие вели. Выпуск от 18.04.2021 фотоРано утром супруги отправились на озеро, чтобы провести выходные вместе. В Приозерске было много рыбы, поэтому рыбаки на берегу сидели постоянно. Супруги Смолины разбили палатку и наслаждались свежим воздухом и местными красотами. Под вечер все рыбаки отправились домой, а Наталья и Владимир решили пораньше лечь спать. Рано утром мужчина понял, что жены нигде нет. Это его сильно насторожило, поэтому он начал кричать и бегать по лесу. Неподалеку сидел пожилой рыбак, который рассказал, что на рассвете видел лодку. Вполне вероятно, что Наталья решила покататься.

Следствие вели. Выпуск от 11.04.2021 Роковое такси

Эфир программы от 11 апреля 2021

Следствие вели. Выпуск от 11.04.2021 фото1989 год. Уфа. Михаил Иосипов начал поиски жены, когда она не вернулась с работы. Как правило, Мария предупреждала, если задерживается или остается с ночевкой у подруги. Первые дни Михаил пытался узнать все о местонахождении супруги, но никаких зацепок не было. Ни в больницах, ни в моргах про нее ничего не слышали. Тогда уже подключилась милиция. Выяснилось, что незадолго до трагедии Мария отдыхала в гостях у друзей. После застолья они посадили ее в такси и назвали точный адрес. Женщина уехала, но до дома так и не добралась. Что же случилось?

Следствие вели. Выпуск от 04.04.2021 Артист

Эфир программы от 04 апреля 2021

Следствие вели. Выпуск от 04.04.02021 фото1977 год. Ленинград. В тот роковой день Юрий Ильин возвращался с работы. Когда же он подошел к дому, то обратил внимание, что дверь открыта. Мужчина был уверен, что пожилая теща попросту забыла закрыть ее. Но когда Юрий вошел внутрь, то у него из рук выпала авоська. Пенсионерка лежала в луже крови и не подавала признаков жизни. С таким следователи столкнулись впервые. Ведь убийство было совершено с особой жестокостью.

На место трагедии сразу выехал старший следователь Александр. Тело Антонины было обнаружено в