Следствие вели. Выпуск от 25.04.2021 Кто подложил бомбу?

Эфир программы от 25 апреля 2021

Следствие вели. Выпуск от 25.04.2021 фотоСаратов. 1994 год. Пенсионерка в приподнятом настроении возвращалась из магазина. Она шла очень медленно и несла два бидона молока. Один она купила себе домой, а вот второй ее попросила приобрести соседка, которая передвигалась с большим трудом. Женщина ей часто покупала продукты, а вот вечерами они любили пить чай и смотреть телевизор. Но вдруг раздался грохот. Наверху взорвалась бомба и женщину откинуло. На ее теле было множество ранений, но, к счастью, они были неглубокие. В этот момент к ней подбежал мужчина, который проходил неподалёку. Он-то и вызвал милицию.

Сначала следователи предположили, что взрыв произошел в какой-то квартире, поэтому они побежали на нужный этаж. Они были уверены, что сейчас придется вызывать еще скорую помощь, поскольку есть пострадавшие. Но неожиданным поворотом в этом деле стало то, что взрыв произошел на лестничной площадке. Примечательно то, что никто из соседей не видел незнакомца. Все они в один голос твердили о том, что ничего не знают. Но оказывается, что они предполагали, кто мог подложить бомбу. Жильцы настолько сильно были напуганы за свою жизнь, что решила обмануть следователей.

А ведь тогда уже можно было предотвратить ряд трагедий. Так и получилось, что из-за трусости одних умерло несколько человек. Во время осмотра лестничной площадки эксперты собрали достаточно улик. Они выяснили, что бомбу сделали кустарным способом. Появилась версия, что кто-то хотел убить контрактного человека, но что-то пошло не так. Вполне вероятно, что он захочет довести начатое до конца. Но на кого началась охота?

Сыщики поняли, что в скором времени должно произойти еще одно ЧП на этой улице. Было принято решение установить слежку чуть ли не за всеми, кто живет в этом подъезде …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *