Следствие вели. Выпуск от 25.07.2021 Смертельный отдых

Эфир программы от 25 июля 2021

Следствие вели. Выпуск от 25.07.2021 фотоНижневартовск. 1983 год. Михаилу Сиротину наконец-то удалось получить путевки на море. В Сочи его собирала супруга, которая выбирала самые лучшие наряды, ведь мало ли после отдыха муж захочет зайти в ресторан. В связи с тем, что Ольга находилась в положении, то летать на самолетах ей запрещалось. В отпуск с Михаилом она отправила 8-летнего сына. Павлик родился незрячим и родители делали все для того, чтобы он не чувствовал себя обделенным. С самого детства мальчик рассказывал родителям о том, что мечтает побывать на море. И вот наконец-то его мечта сбылась!

Ольга была настолько сильно уверена в своем супруге, что без сомнений отпустила его на курорт. Но ни через день, ни через два дня Михаил ей не позвонил. Женщина начала сильно переживать, поскольку с супругом был маленький сын. Ольга отправилась на завод, чтобы узнать, в каком именно санатории они будут отдыхать, и была шокирована тем, что никакую путевку Михаилу не давали. Женщина поняла, что муж ее обманул, но зачем?

Ольга сразу отправилась к другу, который накануне провожал Михаила в аэропорт. Когда же она пришла к нему, то мужчина начал переживать. В коридоре женщина заметила чемодан мужа. Она была удивлена, поэтому побежала в полицию. Во время обыска там обнаружили женские вещи. Эта находка поразила Ольгу и она начала плакать. Тогда-то друг семьи все рассказывал. Оказывается, что у Михаила уже давно есть любовница, в которую он влюбился без памяти.

Половину своей зарплаты мужчина тратил на молодую красавицу, а после решил отправиться с ней в отпуск. Именно поэтому Михаил придумал всю эту историю с Сочи, зная, что Ольге нельзя летать на самолете. Но где же тогда находится Павлик? Зачем мужчина взял с собой сына?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *