Следствие вели. Выпуск от 01.08.2021 Тебе пора в ад

Эфир программы от 01 августа 2021

Следствие вели. Выпуск от 01.08.2021 фото1973 год. Воронежская область. Поздно ночью жители небольшого городка Острогожска проснулись из-за того, что кто-то громко кричал. Оказывается, что по соседству горел дом, внутри которого находились люди. В связи с тем, что все было в дыму, то спасти их не удавалось. Тогда никто даже не обратил внимания на то, что дверь была подперта какой-то доской. А вот около дома стояла незнакомка, которая внимательно за всем наблюдала. Пожарные приехали спустя пару минут. Им удалось спасти бабушку, которая в этот момент стояла около окна и просила о помощи.

Она рассказала, что в доме еще три человека — ее дочь и внучки. Однако их спасти не удалось, поскольку на членов семьи упала крыша. Местные жители шептались и были уверены, что произошел несчастный случай. Но как только пожар удалось потушить, то специалисты заявили о поджоге. Все дело в том, что кто-то забросил в окно дымовую шашку. Помимо этого была заперта дверь намеренно, чтобы никто из жильцов не смог выйти наружу. Тогда стало ясно, что к этой трагедии имеет непосредственное отношение глава семейства. Макеев был сотрудником Народного контроля, поэтому мог за годы службы нажить немало врагов.

В связи с тем, что он был порядочным чиновником и не брал взятки, то некоторые предприниматели даже хотели устроить ему «темную». Однако на работе рассказали, что Макеев не был конфликтным и всегда старался найти компромисс. Вряд ли кто-то из недоброжелателей готов был бы убить всю его семью. В связи с тем, что такие опросы ничего не дали, то следствие зашло в тупик. И вот неожиданно новая трагедия. Причем там так же фигурирует дымовая шашка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *