Следствие вели. Выпуск от 01.05.2022 Любовь

Эфир программы от 01 мая 2022

Следствие вели. Выпуск от 01.05.2022фотоКуйбышев. 1987 год. Посреди ночи Екатерина Чудакова проснулась от какого-то шума. Женщина поднялась с кровати и заметила, что на балконе кто-то ходит. Екатерина сразу же начала будить своего мужа, и Михаил решил посмотреть, что происходит. Постояв несколько минут около окна, мужчина заявил, что никого там нет, и был уверен, что Кате все это приснилось. Супруги продолжили спать, даже не догадываясь, что смерть была рядом.

Лишь рано утром стало известно о том, что 70-летняя соседка Чудаковых была убита. Тело Алевтины Гавриловой обнаружила сестра, которая решила принести ей продукты и лекарства. Когда же женщина подошла к квартире, то заметила, что дверь чуть-чуть приоткрыта. Это ее сразу насторожило, поэтому Наталья быстро вошли внутрь. Неожиданно на полу она обнаружила сестру, которая не подавала признаков жизни. Женщине показалось, что Алевтина попыталась достать варенье с верхней полки и случайно упала. Но спустя несколько секунд Наталья поняла, что сестра мертва, а вокруг не варенье, а кровь.

Эксперты сразу отметили, что смерть наступила в результате трех ножевых ранений, которые наносились в область грудной клетки. В связи с тем, что в квартире был ужасный беспорядок, то появилась версия, что убийца что-то искал. Но что ему нужно было в квартире одинокой пенсионерки? Неожиданно сыщики заметили, что антресоль тоже чуть-чуть приоткрыта. Как правило, там советские граждане хранили свои старые вещи, но следователи все-таки решили ее осмотреть.

Среди банок и вещей они обнаружили пустую коробку. Данная находка показалась им очень странной, поэтому они поинтересовались у Натальи, что же там лежало. Неожиданно женщина изменилась в лице и отметила, что туда Алевтина складывала всю свою пенсию. За все это время ей удалось собрать 900 рублей, вот только пенсионерка практически никому об этом не рассказывала …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *