Следствие вели. Выпуск от 01.11.2020 Проклятый лес

Эфир программы от 01 ноября 2020

Следствие вели. Выпуск от 01.11.2020 фотоАрхангельская область. 1982 год. Жители поселка уже готовились ко сну, как вдруг, услышали громкий выстрел. По улицам гулял мужчина с ружьем, которые щурился и искал жертву. Один из мужчин попытался остановить стрелка, но тот неожиданно выстрелил. К счастью, пуля пролетела мимо, поэтому мужчина успел убежать. Около часа незнакомец гулял по улицам и наводил ужас на весь поселок.

Все это время за ним по пятам шел военный пенсионер Владимир Кручинин. Неожиданно он набросился на стрелка. Мужчина оттолкнул пенсионера и выстрелил ему в бок. В этот момент стрелок поменялся в лице. Он начал просить прощения и говорил о том, что не хотел никакого убивать. В этот момент прибежали и другие деревенские мужики. Они связали стрелка и ждали приезда полиции. Вот только следователям показалось очень странным то, что стрелок в столь поздний час решил прогуляться с ружьем. Неужели он кого-то искал?

Роковая красота
Карелия. 1985 год. Жители небольшого поселка видели на улицах женщину. Она была в красивом красном пальто и все поняли, что незнакомка приезжая. Женщина оглядывалась по сторонам и что-то искала. Проходящие мужчины неоднократно пытались предложить ей свою помощь, вот только дама не отвечала на их вопросы. Она была очень расстроена и на глазах виднелись слезы.

Наутро об этом женщине вспомнили все. Все дело в том, что тело незнакомки было обнаружено в заброшенном здании. Она была голой, а неподалеку лежало красное пальто. В его карманах следователи обнаружили билет на поезд. Тогда сомнений не оставалось, что женщина приезжая. С Петрозаводска сообщили о том, что с утра заявление в полицию написала пенсионерка. Пропала ее 28-летняя дочь, Ольга Корнилова. Примечательно то, что накануне Олю изнасиловали, а после убили отверткой.

Это преступление поражало своей жестокостью. Однако многие не могли понять, что Ольга делала в поселке. Сессию она должна была сдавать в Петрозаводске, а вот в Карелии у нее совсем не было знакомых. По крайне мере, так говорила ее мама …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *