Следствие вели. Выпуск от 08.11.2020 Отойди от подвала

Эфир программы от 08 ноября 2020

Следствие вели. Выпуск от 08.11.2020фотоПенза. 1989 год. Рано утром студенты отправились в лес на шашлыки. Они подошли к поляне и начали разжигать костер. Как вдруг, один из них окликнул ребят и указал на автомобиль. Он был весь в черной гари. Во время осмотра друзья решили открыть багажник. То, что они там увидели, повергло всех в шок. Весь дело в том, что на них смотрел череп, а рядом лежали кости. Спустя десять минут на место трагедии приехали сыщики.

Они хотели пробить автомобиль по номерам, вот только их кто-то снял. Однако убийца даже не догадывался, что номер все-таки получится пробить. В старых моделях он выбивался в капоте рядом с топливным насосом. Записав все цифры, один из сотрудников отметил, что это их служебный автомобиль. Оказывается, что он принадлежал миллионеру Алексею Писарькову.

Хочется отметить, что мужчина пропал три дня назад. Он не появлялся ни дома, ни на работе. Так неужели это его тело было обнаружено в багажнике? И кто решил устроить самосуд над сотрудником правоохранительных органов?

Стеклянный взгляд
Ивановская область. 1988 год. Семилетняя Марина отправилась в гости к подружке, но домой так и не вернулась. Мать девочки сразу же пошла за ней, вот только первоклассница рассказала, что Марина ушла два часа назад. Женщина сразу же стала бить тревогу и позвонила в милицию. Как правило, за подобные дела брались спустя три дня. Но когда речь шла о ребенке, то на поиски выезжали сразу же. Местные жители, узнав о трагедии, тоже решили помочь Медведевым.

Они искали девочку пять часов, но нигде ее не было. Тогда один из мужчин предположил, что Марину увезти куда-то на машине. Однако следователи не обратили на эти слова внимания, поскольку поселок был маленький и чужой автомобиль все бы заметили. В этот момент к матери Марины подошла гадалка. Она рассказала про свой сон.

Женщина не стала скрывать того, что Марина ушла своими ногами. Но, по ее словам, малышка уже мертва. Примечательно то, что тело находилось поблизости. Но кто мог убить ребенка? И где нужно искать Марину? На эти вопросы гадалка не смогла найти ответ …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *