Следствие вели. Выпуск от 08.05.2019 Любитель черных колготок

Эфир программы от 08 мая 2019

Следствие вели. Выпуск от 08.05.2019 фотоТаганрог. 1980 год. Рано утром в парке было обнаружено тело молодой девушки. Экспертиза показала, что накануне студентку изнасиловали, а после задушили. На ней были надеты лишь колготки, а вот остальной одежды по близости не было. Личность убитой удалось установить очень быстро. Ею оказалась 17-летняя Аня, которая училась в металлургическом техникуме. Ее подруга рассказала о том, что вечером они ходили в кино, а после разошлись по домам.

Когда же Аня осталась одна, то к ней подошел какой-то мужчина и стал приставать. На крики девушки прибежали прохожие, которые и оттащили пьяницу от студентки. Этого мужчину удалось найти очень быстро, поскольку жил он неподалеку. Во время допроса он стал оправдываться и говорить о том, что никого не убивал. С Аней он просто хотел познакомиться, а после отказа решил ее обнять. Когда же к нему подбежали незнакомые мужчины и оттолкнули от девушки, то он пошел к друзьям и продолжил празднование. Данную информацию подтвердила женщина, которая видела мужчин на детской площадке поздно ночью.

Но кто же тогда расправился с молодой красавицей? К сожалению, следователи тогда не обратили внимания на черные колготки, а ведь в дальнейшем это станет фирменным почерком серийного маньяка…

Когда же об этой ужасной трагедии стало известно Тамаре Кисляковой, то она начала переживать за свою дочь. Каждый день женщина говорила 16-летней Ире о том, чтобы она была аккуратной. Вот только девушка не воспринимала слова матери всерьез и постоянно шутила. Несколько дней Тамара не могла спать и понимала, что скоро случится беда. Как-то вечером Ира ушла с Юрой в кино. Вот только домой девушка так и не вернулась. Материнское сердце подсказывало Тамаре о том, что сейчас Иру убивают. Но где искать дочь?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *