Следствие вели. Выпуск от 07.05.2019 Это я ее убил!

Эфир программы от 07 мая 2019

Следствие вели. Выпуск от 05.05.2019 фотоПриозерск. Наташа Смолина вместе со своим супругом Владимиром решила отправиться на озеро. Поехали туда они в выходной день и на берегу разбили палатку. Весь вечер супруги просидели у костра, а после пошли спать. Проснувшись рано утром, мужчина не обнаружил рядом с собой жену. Сначала он подумал, что Наташа пошла купаться, то ни через десять минут, ни через час она не вернулась. Тогда Владимир решил поискать ее на берегу. Около часа мужчина ходил кругами, а после встретил рыбака.

Мужчина рассказал ему о том, что на рассвете видел девушку на байдарке. По его словам, она плыла на другой конец. Владимир понял, что благоверная просто решила покататься. Ключи от квартиры были у него, поэтому он знал, что Наташа вернется. Но ближе к вечеру девушки не было. Тогда мужчина стал бить тревогу и обратился за помощью в полицию. Поиски Наташи заняли несколько дней, вот только тело никак не удавалось найти.

Местные рыбаки говорили о том, что Наташа уже давно «превратилась» в русалку. Вокруг данного озера появилось много легенд. Старики говорили о том, что там живут духи, которые манят на середину озеру молодых девушек, а после топят их. Но сам же Владимир в эти сказки не поверил. Он все время был рядом со следователями, и было видно, что мужчина сильно переживает и не может найти себе места.

Спустя неделю рыбаки все-таки нашли тело пропавшей Наташи. Когда же ее перевернули на живот, то на поверхность выплыла байдарка. Стало ясно, что произошел несчастный случай. По предварительной версии девушка просто не справилась с управлением и байдарка перевернулась. В силу того, что Наташа была хрупкой, то выбраться она не могла. За несколько дней до закрытия этого дела в отдел обратились родственники убитой. Они были уверены в том, что к смерти Наташи причастен ее супруг Владимир, ведь в последнее время у них были разногласия в семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *