Следствие вели. Выпуск от 07.04.2019 Дорога в один конец

Эфир программы от 07 апреля 2019

Следствие вели. Выпуск от 07.04.2019 фото1984 год. Ленинград. Виталий Орловский очень спешил домой, ведь в больнице его ждала мама, которой нужно было привезти вещи. Когда же мужчина открыл дверь, то сильно испугался. Все дело в том, что в коридоре в лужи крови лежало тело молодой девушки. Войдя в саму квартиру, Виталий увидел еще два трупа, которые были в зале и на кухне. Молодой человек стал кричать, и на эти крики вышла соседка. Женщина в ужасе бросилась обратно и стала вызывать скорую помощь и полицию.

Спустя несколько минут на место трагедии приехал наряд милиции. Они сразу обратили внимание на то, что убили девушек не ради драгоценностей и денег, поскольку все было на своих местах. Когда же они осмотрели все комнаты, то обратили внимание на то, что рядом с телом убитой лежали гантели. На них были следы крови, поэтому предположительно ими же и наносился удар. На одной из гантели были отпечатки пальцев Виталия.

Тогда ни у кого не осталось сомнений, что хозяин квартиры причастен к данному убийству. Вот только сам молодой человек стал отпираться. Он рассказал о том, что живет уже давно сам. Иногда к нему приходят друзья, поэтому у некоторых есть ключи. Кроме того, порой он не закрывает окна, когда уходит. И действительно, дверной замок не был взломан. Вот только в слова Виталия никто не поверил. Многие восприняли это как некое оправдание.

Уже на следующий день стало известно о том, что убитыми были 19-летняя Алла Затишилова, 23-летняя Лена Трофимова и 26-летняя Ирина Кулякова. Одна из них была уже замужем. Вот только как она оказалась в незнакомой квартире?

Неожиданным поворотом в этом деле стало то, что в тот роковой день Виталий всю ночь просидел в больнице. Медсестры подтвердили, что молодой человек ждал свою мать в палате, так как ей делали операцию. Данное алиби было железным. Но кто же тогда убил молодых студенток? Соседи в один голос твердили о том, что не слышали криков, а также не видели компанию молодых людей. Но как такое возможно? Тогда-то еще никто и не догадывался, что расследование этого дела затянется надолго…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *