Следствие вели. Выпуск от 07.10.2018 Казнь

Эфир программы от 07 октября 2018

Следствие вели. Выпуск от 07.10.2018 фото1995 год. Кировская область. В полицию обратилась Валентина Козикова. Женщина рассказала о том, что пропала ее взрослая дочь Татьяна. Однако сотрудники полиции не стали заводить дело. Им стало известно о том, что у Татьяны в скором времени должен был быть суд за кражу. Оказывается, девушка украла для своей маленькой дочери пирожное в магазине. Тогда Валентине они сказали, чтобы она больше не тревожила их по пустякам, поскольку девушка, скорее всего, просто решила скрыться от правосудия.

Но, Валентина Козикова чувствовала что что-то произошло. Татьяна никогда не опаздывала домой и не оставляла свою дочь одну. После тогда, как она развелась со своим мужем, то все время посвящала дочери и даже с подругами не встречалась. Валентина больше не писала заявление в полицию, но вот дочь свою она так и не дождалась.

Спустя несколько недель в лесу кировской области было найдено тело мужчины. Когда сотрудники милиции приехали на место происшествия, то они опешили. На снегу лежал голый мужчина. Было установлено, что это бывший десантник Евгений Шишов. Сначала предположили, что мужчина просто решил пойти в другой поселок, но потерялся в лесу. Было известно, что перед смертью людям становится очень жарко, поэтому возможно, что Шишов по пути просто скинул свою одежду, чтобы согреться. Но, вот собаки не нашли вещи Евгения. Результаты медицинской экспертизы удивили многих. Стало известно, что Евгения убили на электрическом стуле. Причем перед смертью над ним очень сильно издевались.

Врачи отметили, что мужчине совали под ногти иголки, а также неоднократно резали его тело. Тогда сотрудники полиции еще даже не догадывались о том, что они имеют дело с настоящим маньяком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *