Следствие вели. Выпуск от 04.08.2019 Место для пыток

Эфир программы от 04 августа 2019

Следствие вели. Выпуск от 11.08.2019 фотоВятские Поляны. 1995 год. Целую ночь Валентина Николаевна ждала свою дочь, но та так и не вернулась домой. Накануне она ушла в магазин и сказала, что по пути может зайти к своей подруге. Но когда на часах было 12 ночи, то сердце пенсионерки стало биться чаще. Она сильно переживала за Таню, поскольку та никогда не задерживалась допоздна. Кроме того, дома ее ждала дочь. Уже на следующий день пенсионерка пошла в полицию, вот только поисками женщины никто не спешил заниматься.

Стало известно, что за неделю до трагедии Татьяна украла из магазина пирожное, и совсем скоро должен был состояться суд. Многие предположили, что женщина попросту решила скрыться. Вот только Валентина Николаевна была уверена в том, что произошла трагедия. Она больше не ходила в полицию и около двух лет ждала, когда же Таня вернется. Вот только этого так и не произошло… Что случилось с женщиной? Ответ на этот вопрос шокировал даже бывалых сыщиков.

Так надо!
Пенза. 1981 год. Утром, как обычно, Толик собирался на учебу. Постоянно за ним заходил друг, и шли в школу они вместе. В этот раз звонок раздался на десять минут раньше. Мальчик побежал к двери, чтобы поскорее ее открыть, ведь он был уверен, что там стоит его одноклассник. Вот только на пороге перед собой он увидел двух мужчин в масках. Они сразу же ударили Толика по голове, и тот упал на пол. Незнакомцы сильно избивали ребенка, и складывалось ощущение, словно они хотят его убить.

Когда же Толя потерял сознание, то мужчины отправились в спальню, где спал хозяин квартиры. Они начали избавить Валентина, а после перенесли его в зал. Незнакомцы стали что-то искать в шкафах, спрашивая о том, где находится перстень. Мужчина постарался ответить, но после замолчал. Толик понимал, что отец умирает, но ничем ему помочь тогда не мог. Через пару минут незнакомцы покинули квартиру и мальчик побежал к соседу. До приезда скорой помощи ребенок потерял сознание и пришел в себя лишь спустя два дня. Спасти Валентина так и не удалось …

Помогите мне
1975 год. Москва. Рано утром мужчины отправились на рыбалку. Выбирая место, они обратили внимание на то, что около полыньи находится большая сумка. Было видно, что там что-то лежит, поскольку она качалась. Один мужчина подумал, что туда попала рыба, а вот другой был уверен в том, что там может быть котенок, поскольку звуки были очень странные. Когда же рыбак подполз к полынье, то он был в шоке. Все дело в том, что в сумке лежал новорожденный ребенок.

Мужчины стыли снимать с себя одежду и укрывать девочку. Они очень боялись того, что ребенок может умереть. Но тогда никто даже и не догадывался, что эту малышку хотели убить два раза…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *