Следствие вели. Выпуск от 04.10.2020 Ты мне все скажешь!

Эфир программы от 04 октября 2020

Следствие вели. Выпуск от 04.10.2020 фотоВолгоградская область. 1986 года. Рано утром отставной военный отправился на рыбалку. Он с нетерпением ждал того момента, когда наконец-то сделает уху, ведь всю неделю мечтал о ней. Когда же пенсионер забросил удочку, то заметил, что крючок за что-то зацепился. Отставной военный был уверен, что опять он попал на корягу. Пришлось тянуть удочку, но вдруг мужчина заметил человеческую руку. На берег он вытащил изувеченное тело.

Рыбак сразу побежал за помощью. Через несколько минут на месте трагедии появились опытные следователи. Сначала была выдвинута версия того, что произошёл несчастный случай. А вот некоторые и вовсе говорили, что мужчина решил покончить жизнь самоубийством. Но Юрий Степанов заметил на ноге несчастного веревку. Она была обрезана, значит, второй конец где-то должен быть.

Водолазы внимательно изучили русло реки, и нашли железный диск. На нем присутствовал конец веревки. Тогда-то стало ясно, что кто-то специально его привязал, чтобы труп не выплыл на берег и остался на дне навсегда. Но благодаря сильному течению веревка порвалась. Тогда никто и предположить не мог, что у этой находки будет удивительная история.

Мама, прости
Пенза. 1979 года. Пока родители были на работе, Оля решила написать прощальное письмо. Она красиво выводила все слова, ведь мама раньше ругала ее за корявые буквы. Когда же она все написала, то встала на окно. Умирать было очень страшно, но жить в этом аду ребенок больше не мог. В тот момент около подъезда сосед гулял с собакой. Неожиданно на газон упало тело подростка. Мужчина сразу же вызвал скорую помощь.

Девочка сильно покалечилась, но выжила. Все были в шоке от поступка Оли, ведь она была очень жизнерадостным подростком и строила планы на будущее. В записке девочка лишь просила прощения, но о причине трагедии ничего не было сказано. Лишь позже родители смогут узнать о том, кто толкнул их дочь на такой поступок. Тогда еще никто не знал, что Оля окажется не единственным ребенком …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *