Следствие вели. Выпуск от 04.11.2018 Тайный воздыхатель

Эфир программы от 04 ноября 2018

Следствие вели. Выпуск от 04.11.2018 фотоКраснодар. 1990 год. Собираясь на работу, Галина Вострикова почувствовала резкий запах газа и дыма. Она вышла на лестничную площадку и пыталась понять, откуда идет вонь. Спустившись на второй этаж, Галина заметила, что запах шел из квартиры ее соседки. Несколько минут она звонила в звонок, но вот дверь никто не открывал. Тогда она решила позвать соседа на помощь, чтобы тот постарался открыть дверь. А сама тем временем побежала звонить пожарным и в полицию.

Когда сотрудники приехали на место происшествия, то дым перестал поступать в подъезд, и показалось, что это был ложный вызов. Однако понюхав дверь, они поняли, что взламывать ее нельзя, так как может попасть кислород в помещение и произойдёт взрыв. Они вызвали газовщиков и те перекрыли газ. Спустя полчаса они выломали дверь и вошли внутрь. На полу в зале с перерезанным горлом лежала хозяйка квартиры Лилия Цуканова и мужчина. Стало известно, что у пары накануне было свидание. Все выглядело так, что произошло бытовое преступление, если бы не одно но.

52-летняя Лилия была не замужем и старалась наладить свою личную жизнь. Она пользовалась большой популярностью у мужчин, причем бегали за ней даже студенты. Каждый хотел жениться, но ее интересовали лишь мимолетные романы. Однажды в ее жизни появился 34-летней Владимир Горелов, который начал часто ходить к ней в гости и красиво ухаживал. Ходили слухи о том, что мужчина хочет жениться на Лилии, поэтому все соседи называли его женихом. Несмотря на большую разницу в возрасте пара была счастлива. Но, кто тогда решил убить возлюбленных?

Когда сыщики начала изучать это дело, то они сразу же обратили внимание на то, что дверь была заперта. Значит, у убийцы были свои ключи. Но тут соседка рассказал о странном случае, который произошел за несколько недель до убийства. Когда она возвращалась с работы, то увидела, что к окну Лилии по газовой трубе лез молодой парень. Проходящий мимо мужчина начал кричать на него и требовать, чтобы тот слез. Парень быстро спрыгнул и сразу же убежал. Было предположено, что убийца мог попасть в квартиру через окно. Но, как у него получилось остаться незамеченным? И кто был тем самым воздыхателем? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *