Следствие вели. Выпуск от 11.11.2018 Страстный мужчина

Эфир программы от 11 ноября 2018

Следствие вели. Выпуск от 11.11.2018 фотоКалуга. 1979 год. За несколько дней до свадьбы в семье Коростылевых случилась ужасная трагедия. Рано утром женщина пошла будить свою дочь. Несколько минут она стояла у двери и стучалась, вот только Оля не спешила ей открывать дверь. Тогда мать поняла, что если дочь сейчас не проснется, то может опоздать на учебу. Войдя в комнату, женщина опешила и чуть ли не упала на пол. На кровати она увидела Олю в свадебном платье, которая лежала с открытыми глазами и не шевелилась.

Женщина быстро побежала звонить в скорую помощь. Приехавшие медработники сразу сообщили о том, что девушка мертва. На столе рядом с кроватью лежали пустые упаковки от таблеток и предсмертная записка, в которой говорилось, что в ее смерти никто не виновен. Оля просила прощения у своей матери и жениха. Следователь обратила внимание на то, что мать что-то знает, но боится об этом рассказать.

Когда же с женщиной начали разговаривать, то выяснилось, что у Оли через три дня должна была быть свадьба. К этому событию уже все было готово и тут такая ужасная трагедия. Мать отказывалась рассказывать о том, что случилось накануне, и говорила, что это больше не имеет значения, ведь ее дочь мертва. Вот только опытный следователь понимал, что именно в этом и кроется вся проблема. Ведь не могла же 20-летняя девушка просто так взять и покончить жизнь самоубийством.

Спустя час женщина все-таки решилась рассказать всю правду. Стало известно, что когда Оля возвращалась домой после занятий, то уже было очень поздно. В тот день ее жених задерживался на работе и не мог встретить. Когда она уже подходила к дому, то на нее напал неизвестный и изнасиловал.

Оля в слезах прибежала домой и сразу же рассказала матери о нападении. Женщина вызвала милицию. Однако вместо того, чтобы составлять заявление сотрудник правоохранительных органов начал обвинять девушку в том, что она сама спровоцировала насильника. Он отметил, что Оля носит очень короткие юбки, поэтому удивляться не стоит, что с ней так поступили.

Оскорбленная до глубины души девушка побежала в свою комнату. Ольга понимала, что совсем скоро у нее свадьба, и она хранила верность для своего мужа. Девушка была уверена в том, что возлюбленный не поверит ей и не сможет ее простить. Тогда-то она и решила написать предсмертную записку. Но, кто же был тем самым насильником, который сломал молодой девушке жизнь? Его имя следователи все-таки узнают, но спустя много лет…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *