Архив за месяц: Ноябрь 2019

Следствие вели. Выпуск от 24.11.2019 Семейная драма

Эфир программы от 24 ноября 2019

Следствие вели. Выпуск от 24.11.2019 фотоМосква. 1990 год. Ночью в отделе милиции раздался звонов. Возмущенный мужчина просил приехать милиционеров, чтобы они навестили его соседей. Все дело в том, что те очень громко слушали музыку и не реагировали на недовольство соседей. Когда же следователи вошли в квартиру, то увидели в коридоре несколько капель крови. В гостиной комнате на полу лежал хозяин квартиры Николай. У мужчины прощупывался пульс, поэтому следователи сразу побежали вызывать скорую помощь.

Неожиданно они услышали женский плач. На кухне с ножом в руке сидела Галина. Женщина с трудом

Следствие вели. Выпуск от 17.11.2019 Все еще впереди

Эфир программы от 17 ноября 2019

Следствие вели. Выпуск 22.11.2019 фотоВладимирская область. 1991 год. В квартиру Егоровых рано утром позвонила Татьяна Балашова. Маленькая Катя была сама, и даже не посмотрев в глазок, отворила дверь. На пороге она увидела свою соседку, у которой все руки были в крови. Татьяна попросила девочку посмотреть, что же в ее спине, поскольку та ощущала сильную боль. Когда же женщина повернулась, то Катя стала кричать о том, что там нож. На эти крики выбежали и другие соседи, которые сразу вызвали скорую помощь.

Женщину госпитализировали, и сделала рентген. Оказалось, что острое лезвие ножа впилось ей в легкое.

Следствие вели. Выпуск от 10.11.2019 Хорошее убийство

Эфир программы от 10 ноября 2019

Следствие вели. Выпуск от 10.11.2019 фотоИжевск. 1696 год. Поздно ночью работник металлургического завода шел на смену. В связи с тем, что улицы освещались очень плохо, то мужчина решил достать свой фонарик. Завернув за угол, он услышал очень странный стук молотка. Обернувшись, он увидел около люка черную тень. Тогда в советское время все люди знали, что иностранных шпионов очень интересует подземная коммуникация. Не раз работникам говорили о том, чтобы они были бдительны и обращались в полицию.

Когда же работник стал кричать, то темная фигура начала бежать. Догнать незнакомца не получилось,

Следствие вели. Выпуск от 03.11.2019 Кровавое убийство

Эфир программы от 03 ноября 2019

Следствие вели. Выпуск от 03.11.2019 фотоСыктывкар. 1987 год. Алексей Панков отпросился с работы пораньше, чтобы сделать сюрприз своей жене. По пути он купил ее любимое мороженое и был в хорошем настроении. Когда же мужчина вставил ключ в замочную скважину, то сильно удивился. Все дело в том, что входная дверь была заперта изнутри, а ведь жена должна быть на работе в это время. Вдруг, дверь открылась, и из квартиры вышел незнакомый мужчина.

Он улыбнулся Алексею и пошел дальше. Мужчина была шокирован. Он понял, что это любовник жены