Следствие вели. Выпуск от 17.11.2019 Все еще впереди

Эфир программы от 17 ноября 2019

Следствие вели. Выпуск 22.11.2019 фотоВладимирская область. 1991 год. В квартиру Егоровых рано утром позвонила Татьяна Балашова. Маленькая Катя была сама, и даже не посмотрев в глазок, отворила дверь. На пороге она увидела свою соседку, у которой все руки были в крови. Татьяна попросила девочку посмотреть, что же в ее спине, поскольку та ощущала сильную боль. Когда же женщина повернулась, то Катя стала кричать о том, что там нож. На эти крики выбежали и другие соседи, которые сразу вызвали скорую помощь.

Женщину госпитализировали, и сделала рентген. Оказалось, что острое лезвие ножа впилось ей в легкое. Около четырех часов специалисты бились за жизнь Татьяны. К счастью, ее удалось спасти, вот только на спине остался большой шрам. Придя в себя, женщина была очень напугана. Она не могла понять, кто хотел ее убить. Во время беседы со следователем Татьяна отметила, что в то утро она, как обычно, отвела ребенка в детский садик, а сама решила по пути зайти в магазин.

Лесник

1897 год. Ленинградская область. После завтрака Татьяна Курченко, как обычно, собиралась на работу. Она была в хорошем настроении и уже ждала, когда же придет ее муж. Услышав звонок, Татьяна радостная побежала к двери, вот только вместо своего благоверного она увидела там сотрудников правоохранительных органов. Они рассказали о том, что ночью нашли в лесу тело мужчины. Жители поселка отметили, что это брат Татьяны Слава.

Сначала женщина не поверила в это, ведь буквально недавно она разговаривала со своим братом по телефону. Однако медлить она не стала и побежала вместе с работниками милиции в лес. Когда же она посмотрела на лицо, то резко начала плакать. Татьяна села на землю и стала говорить о том, что это действительно ее брат. Она была в шоковом состоянии и не могла понять, что же все-таки случилось. Когда же на место трагедии прибыли эксперты, то они сразу опровергли то, что это может быть несчастный случай.

Раньше бывали такие ситуации, когда охотники случайно попадали в лесников. Вот только тут кто-то намерено стрелял в Вячеслава. На его спине было два пулевых ранения, от которых в дальнейшем мужчина и скончался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *