Следствие вели. Выпуск от 17.05.2020 Труп на обочине

Эфир программы от 17 мая 2020

Следствие вели. Выпуск от 17.05.2020 фотоМосква. 1983 года. Поздно ночью инспектор Алексеев стоял на трассе и понимал, что уже засыпает. Он решил проверить несколько автомобилей, чтобы хоть как-то сбить сон. Неожиданно из поселка посреди ночью ехал автомобиль, за рулем которого находился Никитин. Мужчина видел, что инспектору очень холодно, поэтому предложил выпить чаю. Такое панибратство Алексееву не понравилось, поэтому он решил осмотреть машину.

Когда же инспектор открыл багажник, то увидел там труп женщины. Никитин был в шоке и твердил о том, что никого не убивал. На допросе он рассказал о том, что на прошлой неделе ездил на дачу, чтобы починить машину и убрать в доме. Когда вернулся домой, то понял, что забыл там свои ключи. Вот и отправился туда вновь на выходных, чтобы все забрать.

За несколько часов до отъезда мужчина понял, что у него пробито колеса. Он достал запаску из багажника и все починил. По словам Никитина, никакой девушки там не было. На следственном эксперименте он вспомнил, что после того, как все починил, то отправился в дом попить чай, так как сильно замерз. И действительно, дверь багажника закрывалась очень плохо, поэтому тело подложить туда мог, кто угодно. Тогда следователи еще не знали, что эта история будет наполнена кражами, любовью, предательством и массовыми убийствами …

Дьявол
Горьковская область. 1981 год. Перед работой Клара Пущина решила зайти к своим соседкам сестрам Андриановым, чтобы принести им свежего молока. Неожиданно она заметила, что входная дверь закрыта. Пущину уже это насторожило, поскольку пенсионерки всегда запирали ее на замок. Войдя в комнату, она увидела женщин в лужи крови. От страха Пущина не могла даже пошевелиться, но вдруг в ее голове промелькнула мысль о том, что убийца может быть где-то рядом. Женщина сразу же побежала к участковому, и наряд милиции приехал через десять минут.

Николай Гришин отметил, что в доме сильно воняло кровью и многим понятым стало плохо. Осмотрев все комнаты, следователь обратил внимание на то, что убийцы не избавились от ножей. Складывалось впечатление, словно они намеренно их выбросили в мусорное ведро, чтобы запутать следствие. В доме было найдено несколько отпечатков пальцев, а вот по следам от обуви стало ясно, что убийц было двое. Она навели ужасный беспорядок, а также разрешали все Библии и разбили иконы. Но кому могли помещать пенсионерки?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *