Следствие вели. Выпуск от 24.05.2020 Убитый подросток на трассе

Эфир программы от 24 мая 2020

Следствие вели. Выпуск от 24.05.2020 фотоПодмосковье. 1972 год. Инженер Семенов на выходные решил отправиться на дачу. Он очень любил гулять по лесу со своей собакой. Рано утром мужчина отправился, как обычно, в лес, ведь погода была прекрасной, а повсюду лежал снег. Пока Дантес прыгал по сугробам, то Семенов наслаждался природой. Неожиданно к нему подбежал пес, и в зубах у него была перчатка. Он начал скулить и звать хозяина вглубь.

Добежав до Дантеса, мужчина увидел подростка. Он понял, что ребенок мертв, поэтому поспешил вызвать сотрудников полиции. Поначалу следователи подумали, что мальчик заблудился в лесу и сильно замерз. Но как только эксперты отодвинули его шарф, то увидели глубокие раны, нанесенные топором.

Тогда-то всем стало ясно, что произошло убийство. Вот только кто мог так жестоко расправиться с подростком? Что тот делал так поздно в лесу? Однако следователей больше интересовало то, как они скажут родителям ребенка о том, что произошло. Тогда еще не знал, что убитый был сиротой, и ему пришлось многое пережить.

Подросток – убийца
1987 год. Москва. Ближе к обеду из здания управления вышел директор завода Виталий Понарин. Он так торопился, что даже не обратил внимания на пару, которая звала его. Мужчина подбежал к Понарину и начал его благодарить за новую квартиру. Было видно, что директор завода засмущался. После ответа он поспешил к автомобилю, но что-то замешкался. Неожиданно он почувствовал резкую боль в спине и услышал выстрел.

Виталий пытался посмотреть на преступника, вот только видел лишь размытый силуэт. Он понял, что в него стрелял подросток с пистолетом. Второй выстрел не заставил себя долго ждать, и он оказался смертельным. Сотрудники полиции приехали очень быстро. Очевидцы рассказали, что им не удалось разглядеть того, кто стрелял, но было ясно, что это делает подросток.

Тогда следователи не могли понять, откуда у ребенка дорогой пистолет, а также за что он убил директора завода? Нужно отметить, что Понарина многие любили и уважали. Он старался всем помочь и тут такое. К сожалению, похожий эпизод еще повторится много раз …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *