Следствие вели. Выпуск от 31.05.2020 Папа, я буду твоей женой

Эфир программы от 31 мая 2020

Следствие вели. Выпуск от 31.05.2020 фотоСеверодвинск. 1983 год. Утром рыбак, как обычно, собирался на речку. Проходя мимо мусорного бака, он обратил внимание на мешок. Мужчине стало интересно узнать, что же там находится. Когда он открыл мешок, то увидел куски гипса. Сначала показалось, что кто-то решил выкинуть статую. Но на дне мешка виднелось что-то красное. Достав слепок, рыбак понял, что это человеческая рука, которая залита гипсом. Мужчина сразу же позвонил в милицию.

Когда же следователи приехали, то поняли, что рыбак разрушил планы убийцы. Все дело в том, что буквально через час этого мешка бы уже не было, и он затерялся на свалке. В этом деле любопытство сыграло важную роль. После проведения медицинской экспертизы стало ясно, что тело принадлежит молодой девушке. А вот что касается убийцы, то он был настоящим специалистом, поскольку надрезы были сделаны очень аккуратно и правильно. Тогда все вспомнили историю архангельского мясника. Неужели у него появился подражатель? Опять что ли стоит обратить внимание на мясников? Однако никогда даже не догадывался о том, что эта история будет иметь неожиданную развязку …

Прощальное лето
Московская область. 1987 год. Ночью Владимир Палеев не мог уснуть, поэтому решил прогуляться по пансионату. Погода была прекрасной, и мужчина шел не спеша. Вдруг в кустах он услышал непонятный шорох. Подойдя поближе, Владимир понял, что это женщина просит кого-то не трогать ее. Мужчина решил помочь незнакомке, но неожиданно кто-то ударил его по голове.

Рано утром в пансионате начался переполох. К директору прибежала женщина и начала жаловаться на то, что ее соседка по комнате куда-то пропала. Татьяна ушла вечером на свидание, но так и не вернулась. Мужчина не стал на это обращать внимание, так как был уверен, что женщина загуляла. Когда же он подходил к пансионату, то к нему подбежал охранник и заявил, что на территории было найдено тело.

Поначалу директор пансионата подумал, что незнакомец мертв. Но когда же он пощупал его пульс, то на лице появилась улыбка, ведь мужчина жив. Им оказался Владимир. Вот только что он делал ночью в парке? Где Татьяна? И кто желал смерти отдыхающему?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *