Следствие вели. Выпуск от 30.12.2018 Дедушка Мороз, мы тебя так долго ждали!

Эфир программы от 30 декабря 2018

Следствие вели. Выпуск от 30.12.2018 фотоМосква. 31 декабря 1986 года. До Нового года осталось несколько часов. Дети весело катаются на санках, а вот взрослые уже начинают садиться за праздничный стол. Везде слышны крики, праздничные салюты, а также во всех домах играет музыка. Многие с нетерпением ждут Деда Мороза, ведь он должен принести заветный подарок. Все знают о том, что в этот день сказочным персонажам не просто выполнять свою работу. Ведь в каждом доме им предлагают выпить по рюмке водки, поэтому до последней квартиры они доходят крайне редко.

Аналогичная ситуация случилась и в одном из московских дворов. Дед Мороз, чуть шатаясь, добрался до скамейки. Он сел на нее, а спустя минуту упал на землю. Люди подумали, что мужчина перебрал чуть-чуть, но один прохожий все-таки решил подойти. Он стал бить Деда Мороза по лицу, чтобы тот пришел в себя, но никаких признаков жизни мужчина не подавал.

Прохожий сразу вызвал милицию и скорую помощь. Тогда следователям показалось это обычным делом, ведь Дедушка Мороз выпил чуть лишнего и уснул крепким снов. Вот только медицинская экспертиза показала, что мужчина мертв. У него была сломана челюсть и два ребра. Милиционеры были шокированы и сразу отправились туда, где был найден труп.

Они заметили, что неподалеку ребята кидают красный мешок. Вполне вероятно, что этот мешочек и принадлежал убитому мужчине. Миша Пирогов рассказал, что нашел его он в подъезде около мусорного провода. Когда следователи поднялись на указанный этаж, то сразу заметили следы крови. Они вели наверх. На одном из этажей громко работал телевизор, а вот дверь была открыта нараспашку.

Милиционеры сразу же вошли вовнутрь и были поражены. На полу лежал мертвый мужчина, а рядом с ним лежала женщина. Соседка рассказала, что убитой оказалась 35-летняя Ирина Лисовец, а вот ее нового ухажера она видела впервые. Открыв мешок, сыщики заметили, что там лежала куртка, мыло, а также штаны. Значит, убийца планировал переодеться. Но, что ему помешало? Неужели он сильно пострадал во время драки? А может этим убийцей является тот Дедушка Мороз, который находится в морге?

Однако на все эти вопросы следователи получили ответ буквально через полчаса. И сразу же произошло новое преступление. Сейчас сотрудники правоохранительных органов называют ту ночь самой ужасной, поскольку произошло множество убийств и нападений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *