Следствие вели. Выпуск от 06.01.2019 Гореть вам всем в аду

Эфир программы от 06 января 2019

Следствие вели. Выпуск от 06.01.2018 фотоВоронежская область. 1973 год. В два часа ночи в пожарную службу позвонила женщина с криками о том, что горит соседский дом. Пожарные приехали спустя 10 минут, однако войти в дом уже было просто невозможно. Черные клубы дыма не позволяли пожарным отпереть дверь, поэтому было принято решение лесть через окно. Когда же они проникли в дом, то им пришлось идти на ощупь. Доносились крики из одной комнаты. Пожилая пенсионерка не могла встать с кровати и уже чувствовала, что задыхается.

Когда же ее вывели на улицу, то она рассказала, что в доме еще есть три человека, которых спасти не удалось. На них обрушилась крыша. Пенсионерка рассказывала, что за несколько часов до этой трагедии она видела женщину. Та стояла около окна и что-то делала. Вот только домочадцы не стали проверять, кто это такая и чем она занималась в их дворе. А ведь если бы пенсионерку кто-то тогда послушал, то этой трагедии не случилось бы…

Пожарные рассказали о том, что произошло возгорание из-за того, что в комнату было заброшено самодельное взрывное устройство. Самое удивительное то, что входная дверь была заперта снаружи, значит, кто-то не хотел, чтобы жители этого дома спаслись. Но кому мешала обычная советская семья?

Соседка рассказала, что глава семейства Михаил Макеев был очень влиятельным человеком. Очень часто он ссорился с крупными чиновниками, которые, кстати говоря, могли так от него избавиться. Вот только на работе сообщили, что Михаила все любили, невзирая на его строгий характер. Тогда сыщики вспомнили про женский силуэт. Многие почему-то уверены были, что это любовница Михаила так решила избавиться от его семьи. Но почему она тогда подожгла любимого?
Однако и эта версия оказалась провальной, так как Михаил был верным мужем и никогда не заводил романы на стороне. Пока сыщики ломали голову, раздался новый звонок. Произошло еще одно возгорание, причем почерк очень похож. Выяснилось, что мужчина поджог свою жену вместе с любовником.

Виктор несколько недель лежал в больнице. Когда он узнал, что может вернуться домой на несколько дней раньше, то очень обрадовался и решил сделать сюрприз жене. Однако в тот момент она его совсем не ждала и приятно проводила время со своим новым ухажером. Застав неверную жену в постели с другим, Виктор не выдержал и убежал в гараж. У него от злости помутился рассудок, и он бросил в спальню самодельное взрывное устройство. Но как оно оказалось у Виктора?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *