Следствие вели. Выпуск от 06.06.2021 Гаденыши

Эфир программы от 06 июня 2021

Следствие вели. Выпуск от 06.06.2021 фотоЕлена медленно пятилась назад и просила о том, чтобы незнакомец ее не убивал. Ведь дома женщину ждало семеро детей. Но ее в тот момент никто не слушал. Рано утром в сельсовет пришла уборщица, чтобы убраться перед началом рабочего дня. Когда же она вошла в кабинет, то сильно удивилась. Все дело в том, что окно было разбито, а в помещении все документы разбросаны. Складывалось впечатление, словно, здесь бушевал ураган. В коридоре валялась гора газовых баллонов, а из-под них виднелась посиневшая рука.

Уборщица сильно испугалась и бросилась за милицией. Под завалинами находилась сторож Елена. Медики отметили, что тяжелые баллоны раздавили женщине легкие. Это был очень странный способ убийства, да и с подобным оперативники никогда не сталкивались. Один из следователей предположил, что убийство могли совершить подростки. Вот только когда он взял баллон в руки, то понял, что он весит около 60 килограммов. Совершить это мог физически крепкий мужчина и, вполне вероятно, что он был не один. На теле Елены присутствовали глубокие порезы и сыщики поняли, что незнакомцы издевались над пожилой женщиной.

Из кабинета начальника было украдено 530 рублей. В те времена это была большая сумма. Пока следователи думали над тем, какая еще цель была у грабителей, но в кабинет забежала уборщица. Она отметила, что в соседнем кабинете чем-то воняет. Там на полу валялись разбитые тухлые яйца. Неужели фирменный почерк преступников? Хочется отметить, что в те годы у каждой мафии был свой знак. Некоторые на месте трагедии рисовали черную кошку, а кто- то и вовсе оставлял животное около трупа.

Между собой следователи прозвали убийц гаденышами. Но кто они такие? Тогда никто даже предположить не мог, что это дело окажется таким серьёзным, что его даже захотят засекретить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *