Следствие вели. Выпуск от 13.06.2021 Случайная связь

Эфир программы от 13 июня 2021

Следствие вели. Выпуск от 13.06.2021 фотоКиров. Рано утром Никита возвращался с квартирника. Парень был в приподнятом настроении, и тихо пел песню. Неожиданно он увидел девушку, которая сидела на скамейке. Неестественная поза красавицы его очень насторожила, поэтому он решил подойти поближе. Поняв, что из груди торчит нож, то Никита закричал. Он сразу вызвал милицию и скорую помощь. К сожалению, 19-летняя Лариса Агеева уже была мертва. Кто-то нанес ей несколько ударов ножом, а после еще и задушил. Неподалеку от девушки находился красивый букет.

Следователь предположил, что Лариса возвращалась со свидания. Вполне вероятно, что убил ее отвергнутый молодой человек, ведь девушка действительно была очень красивой. В сумочке был обнаружен паспорт и медицинская книжка. Неожиданно они обнаружили документ, в котором указывалось, что Лариса находится в положении. Тогда-то стало ясно, что девушку мог соблазнить женатый мужчина. Когда же все зашло слишком далеко, то он попросту решил избавиться от возлюбленной. Ведь в те годы с любовницами все было очень строго. Если бы на работе узнали, что мужчина изменяет жене, то он мог бы лишиться хорошей должности.

Выяснилось, что проживала девушка неподалеку. В квартире жили мама, бабушка и трое братьев. Соседи рассказали, что мать Лариса была очень непутевой. После рождения четвертого ребенка она развелась с мужем и переехала жить к маме. Женщина перестала работать, и все время сидела на шее у пенсионерки. Стало ясно, что никто из родственников не знал о беременности девушки. И вот неожиданно ее сосед Антон рассказал следователям очень интересную историю. В связи с тем, что он каждое утро бегает, то нередко около подъезда видел шофера хлебовозки. Мужчина активно ухаживал за Ларисой, вот только она не обращала на него никакого внимания …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *