Следствие вели. Выпуск от 20.06.2021 Обезглавленный

Эфир программы от 20 июня 2021

Следствие вели. Выпуск от 21.06.2021 фотоКраснодарский край. 1974 год. Утром в поселке появился незнакомый мужчина, который нес на руках маленького мальчика. Все было в крови и местные жители поняли, что произошел несчастный случай. Неожиданно к этому мужчине подбежал ребенок и начал громко плакать. Он обвинял его в убийстве своего друга. Один из местных жителей схватился за топор, но сосед его остановил и попросил вызвать скорую помощь.

Стало ясно, что мужчина, который нес ребенка, был водителем фургона. Оказывается, что он не успел вовремя остановиться и сбил мальчика насмерть. Друг рассказал, что они игрались в кустах в войнушки. Неожиданно один из них решил проверить другого на храбрость и предложил выйти на дорогу. В связи с тем, что тормозной путь оказался большим, то стало ясно, что в трагедии виноваты оба. Из-за такой шалости мальчик погиб, а вот водитель отправился в тюрьму. Тогда еще никто не знал, что у этой истории будет развязка.

Спустя шесть лет случилась другая трагедия. Ближе к вечеру возлюбленные решили уединиться и отправились в заброшенное здание. Они настолько сильно были увлечены друг другом, что даже не обратили внимание на кровь, которая была около входа. Неожиданно мужчина споткнулся и решил посмотреть, что же находится внизу. Какого же было его удивление, когда перед собой он увидел труп без головы.

Опергруппа сразу же выехала по указанному адресу. Они были в шоке от зверского преступления и вынесли вердикт, что мужчине отрезали голову, когда он еще был жив. Кроме того, в здании было около 10 литров крови, значит, произошло убийство двух, а то и трех человек. Других тел не удалось обнаружить, но спустя два дня следователи получили ответы на свои вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *