Следствие вели. Выпуск от 20.09.2020 Мое любимое мясо

Эфир программы от 20 сентября 2020

Следствие вели. Выпуск от 20.09.2020 фото 1984 год. Ленинград. Под утро воспитанник интерната отправился на кухню. Гена Прокопенко сильно проголодался, поэтому хотел перекусить печеньем с чаем. На ночь заботливая повариха всегда оставляла детям что-то вкусненькое, на случай, если вдруг они сильно захотят кушать. Когда же Гена вошел на кухню, то обратил внимание на то, что в коморке кто-то еще есть. Оттуда доносились какие-то вздохи и шуршание. Мальчик испугался и быстро взял стакан с печеньем. Неожиданно он поскользнулся и чашка разбилась.

Гена был напуган и почувствовал на себе пристальный взгляд незнакомца. Он отправился в комнату и не стал говорить о случившемся друзьям. Мальчик боялся, что те начнут смеяться, ведь ему могло показаться. Однако рано утром в столовой было обнаружено тело Тамары Извариной. Следователи отметили, что женщину задушили на рабочем месте, а также накануне ее пытали. Это свидетельствовало о том, что Тамаре что-то было известно. Но что?

Хочется отметить, что повариху в интернате все любили. Женщина даже за свои деньги покупала детям сладости и хлеб. Некоторым воспитанникам она заменила маму. Но кто так жестоко решил расправиться с Тамарой?

Оставь меня!
1974 год. Горький. Рядом с вокзалом стояла женщина, которая держала в руках небольшой сверток. Она оглядывалась по сторонам, и складывалось впечатление, словно, она кого-то боится. Поняв, что людей нет, незнакомка положила сверток на скамейку и скрылась. Когда же участковый делал плановый обход, то его внимание привлекла скамейка и объект, находящийся на ней. Развернув одеяло, мужчина был шокирован находкой. Все дело в том, что там находился новорожденный ребенок.

К счастью, жизни мальчика ничего не угрожало. Вот только следователей насторожило то, что на теле малыша было красное пятно, похожее на кровь. Неужели мать младенца мертва? Где теперь ее искать? Однако все стало ясно, когда в одеяле медики нашли записку с именем малыша …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *