Следствие вели. Выпуск от 20.12.2020 Убийство ради наслаждения

Эфир программы от 20 декабря 2020

Следствие вели. Выпуск от 20.12.2020 фотоСестрорецк. 1988 год. В отдел милиции позвонил мужчина. Он просил о помощи и говорил о том, что кто-то убил его отца. Опергруппа сразу отправилась по указанному адресу. Около входной двери они обнаружили хозяина квартиры, который лежал на полу с перерезанным горлом. В гостиной было найдено тело молодой девушки. Однако многих поразила жестокость преступника, поскольку он даже расправился с маленькой собачкой. Эксперты установили, что ее убийца утопил в ванной комнате.

Хочется отметить, что Игорь Левин был известным стоматологом. К нему на прием записывались известные личности, а также он оказывал консультации на дому. Все дело в том, что очередь в клинике была длинной, поэтому многие специалисты принимали пациентов у себя дома. Конечно же, данная работа была нелегальной, и такому стоматологу мог грозить срок лишения свободы до 15 лет.

Что же касается Левина, то его многие уважали. Вот только коллеги по работе часто завидовали стоматологу. Все дело в том, что только у него лечились состоятельные клиенты. Он носил на руке большой золотой перстень и всегда смотрел свысока. Когда же сын осмотрел квартиру, то заявил о том, что пропало все золото, шубы и две шапки из бобра. Также в комнате мужчина не обнаружил телевизор, стоимость которого была около тысячи рублей.

Однако его насторожила молоденькая девушка. Никто не мог понять, кто это. При себе документов не было, а вот в комнате на столе стояла бутылка шампанского. Вполне вероятно, что студентка была любовницей Игоря. В ходе расследования стало ясно, что дверь Левин открыл сам. Значит, убийцу он хорошо знал. Но кто мог расправиться с известным стоматологом? Неужели кто-то из коллег решился на этот отчаянный шаг? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *