Следствие вели. Выпуск от 13.12.2020 Заманчивое предложение

Эфир программы от 13 декабря 2020

Следствие вели. Выпуск от 13.12.2020 фотоНовгородская область. 1986 год. В поселке Пестово всегда было очень спокойно. Люди ничего не боялись, да и полиция там появлялась крайне редко и то, чтобы проверить порядок. Но зимой произошла страшная трагедия. 17-летняя Света Тимохина возвращалась домой поздно ночью. Она задержалась на работе, поэтому не стала уже просить возлюбленного, чтобы он ее встретил. Вот только домой девушка не пришла. Поначалу жители подумали, что Света задержалась в гостях у подруги, но и там ее не оказалось.

Поиски пропавшей девушки длились два дня. Все было в шоке, когда поняли, что Света пропала. Конечно же, присутствовала надежда на то, что девушка заблудилась в лесу, либо же подвернула ногу. Но где она тогда? Неожиданно неподалеку от ее места работы была обнаружена груда мусора. Под ней лежали сумка, нижнее белье и паспорт Светы. Тогда всем стало ясно, что произошло убийство, в котором, скорее всего, присутствовали насильственные действия.

Тело девушки нашли водолазы в реке за городом. Кто-то зверски изуродовал лицо молодой красавицы. Следователи были настолько сильно шокированы этой ситуацией, что даже не обратили внимания на то, что местные жители стали вести себя странно. Кто-то начал говорить очень много, пытаясь скрыть волнение, а вот один мужчина просто сбежал. Лишь позже выяснилось, что убийца все это время был рядом …

Семья или любовник?
Тула. 1991 год. Ребята после школы решили поиграть чуть-чуть войнушки. Ведь они знали, что если мама придет с работы, то заставит их делать уроки, поэтому поиграть они попросту не успеют. Неожиданно мальчики услышали какой-то крик. Складывалось впечатление, словно, в соседской квартире кто-то дерется. Несколько минут ребята слушали это, а после выбежали на лестничную площадку. Там они увидели много крови и поняли, что в глазок кто-то смотрит. Ребята настолько сильно испугались, что начали кричать. Один из них закрылся в квартире, а вот другой решил позвать на помощь.

Около подъезда сидели пенсионерки. Когда они увидели кровь, то были в шоке. Самая пожилая женщина даже потеряла сознания. Скорая помощь приехала очень быстро. Врач не скрывал того, что ехал на этот вызов с неохотой. Ему казалось, что произошла бытовая ссора, да и из крови там может быть несколько капель, ведь дети всегда все преувеличивают …

Но когда же врачи вошли в подъезд, то опешили от удивления. Они поняли, что в этом деле без следователей им не разобраться. В коридоре было обнаружено тело главы семейства, а вот в ванне под старыми вещами лежала мама и дочь. Медики отметили, что сначала убийца расправился с ними, а вот спустя несколько часов убил мужчину. Вполне вероятно, что все это время он находился в квартире. Но кто его впустил?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *