Следствие вели. Выпуск от 13.02.2022 Умерла от горя?

Эфир программы от 13 февраля 2022

Следствие вели. Выпуск от 13.02.2022 фотоКемерово. 1975 год. Рано утром Наталья Ивановна решила перед работой забежать к дочери в гости. Девушка находилась на восьмом месяце беременности, поэтому подготовка к рождению ребенка шла полным ходом. Поздно ночью Наталья Ивановна довязала теплый плед и была уверена, что дочери понравится ее подарок. Но когда же пенсионерка вступила на порог квартиры, то почувствовала что-то неладное. Она начала кричать, вот только девушка никак не реагировала на крики. Наталья сразу поторопилась в спальную комнату и застыла от ужаса. Все дело в том, что там лежала ее дочь и не подавала признаков жизни.

Но больше всего поражал взгляд, который застыл на лице убитой. Складывалось впечатление, словно, накануне она увидела что-то страшное. В результате этого и произошла остановка сердца. Медики сразу поняли, что беременную красавицу убили, поэтому вызвали оперативников. Следователи так же отметили, что с подобным случаем сталкиваются впервые и даже предположить не могли, что впереди еще будет 20 таких жертв. Расследование началось в тот же день, причем соседи отмечали, что девушка была сама дома и никого в гости не приводила. Но как убийца появился в ее комнате?

И вот ближе к вечеру в отдел пришел муж погибшей. Мужчина плакал и отмечал, что это он причастен к смерти жены. Оказывается, что мужчина часто изменял своей благоверной, причем об этом знали все. В тот роковой день супруга решила встретить мужа на улице и заметила, что в машине он не один. Все дело в том, что после работы мужчина подвозил свою сотрудницу, с которой у него только начинался роман. Когда же девушка поняла, что муж ей продолжает изменять, то хлопнула дверью машины и ушла домой. Мужчина был уверен, что из-за этого произошла остановка сердца, но следователи не спешили его задерживать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *