Следствие вели. Выпуск от 19.06.2022 Тайны детского сада

Эфир программы от 19 июня 2022

Следствие вели. Выпуск от 19.06.2022 фото1988 год. Волгоград. Вечером Екатерина Нечаева, как обычно, пришла на работу. Женщина закрыла входную дверь и с грустью посмотрела в окно, ведь она мечтала оказаться дома и укладывать спать свою любимую дочь Настеньку. Однако в связи с тем, что семья остро нуждалась в деньгах, то Екатерина вынуждена была работать в две смены. Днем она была воспитательницей, а вот вечером – сторожем. В целом эта работа женщине нравилась, поскольку ничего сложного не было. После того, как Екатерина сделала обход по всем помещениям и убедилась, что окна закрыты, то направилась в холл, где находился удобный диван.

Екатерина накрылась одеялом и уже начала засыпать, как вдруг, перед ней появился темный силуэт. Незнакомец схватил женщину за горло, и у нее резко потемнело в глазах. Рано утром тело сторожа обнаружила повариха, которая пришла пораньше, чтобы приготовить завтрак. Когда же женщина увидела тело Екатерины, то закричала. Она понимала, что нужно действовать быстро, поскольку очень скоро на пороге появятся родители с детьми. Как только приехали сотрудники правоохранительных органов, то они осмотрели все помещение. Следователи поняли, что взлом входной двери не осуществлялся и вполне вероятно, что ее открыли ключом. Появилась версия, что убийца все это время прятался в детском саду. Так же было предположение, что он был сотрудником детского сада.

Подозрения пали на всех мужчин, вот только их оказалось четверо. На следующий день стало известно, что на момент убийства Екатерины, у каждого сотрудника было алиби. Помимо этого на карандаше были все родители-мужчины, которые хоть как-то контактировали с Екатериной. Медицинская экспертиза показала, что перед смертью женщина была изнасилована, а после кто-то ее задушил. Но как убийца проник на территорию детского сада?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *