Архив за месяц: Июль 2022

Следствие вели. Выпуск от 10.07.2022 Мертвая невеста

Эфир программы от 10 июля 2022

Следствие вели. Выпуск от 10.07.2022 фото1991 год. Санкт – Петербург. Под вечер Ольга Балабина вернулась домой с аэропорта. Все дело в том, что рейс женщины сильно задержали, поэтому она решила хорошенько выспаться, ведь дорога была тяжелой. Когда же Ольга вошла в квартиру, то она не заметила ничего странного. Женщина оставила вещи в коридоре, а вот сама отправилась в душ. После этого она выпила чашку чая и направилась в спальню. Спустя несколько минут Ольга услышала, как поворачивается ключ в замочной скважине. Это ее сильно насторожило, поскольку мама уехала на дачу и не планировала возвращаться в ближайшее время.

Следствие вели. Выпуск от 17.07.2022

Эфир программы от 17 июля 2022

Следствие вели. Выпуск от 08.10.2017 фотоВсе истории, про которые рассказывается в программе, происходили на самом деле в СССР. Долгие годы документация хранилась в архиве под грифом секретности, и никому нельзя было рассказывать о том, что же происходит в стране. И вот сейчас наконец-то можно все это узнать. Конечно же, большая часть историй уже легла в основу некоторых документальных фильмов. При создании каждой новой серии редакторы очень внимательно знакомятся с делом, дабы не упустить ни одной важной детали, ведь благодаря этому можно четко понять, как действовал преступник. Посмотреть новый выпуск программы можно здесь

Следствие вели. Выпуск от 03.07.2022 Рижское шоссе

Эфир программы от 03 июля 2022

Следствие вели. Выпуск от 03.07.2022 фото1991 год. Юрмала. Сложно себе представить, что некоторые истории действительно происходили со многими известными людьми. Чего только стоит исповедь Алисы Фрейндлих, которая сыграла Людмилу Прокофьеву в легендарном фильме «Служебный роман». Оказывается, что и ее жизнь могла трагически оборваться, если бы не случайный случай. Однако к этой истории мы вернемся чуть-чуть позже, поскольку все началось с убийства семьи известного художника.

Поздно вечером в отдел полиции позвонила женщина и попросила срочно приехать. Она кричала