Архив за месяц: Январь 2018

Следствие вели. Выпуск от 28.01.2018 Приворотное зелье

Эфир программы от 28 января 2018

Следствие вели. Выпуск от 28.01.2018 Приворотное зелье фотоЭта история началась в 90- е, в Тамбове. В период, когда так была популярна эта крылатая фраза: «Тамбовский волк — тебе товарищ». Молодой парень с девушкой, не спеша, прогуливались в парке. Они шли, болтали, и вдруг, их окружила толпа хулиганов. Парни начали толкать их, смеяться, грязно шутить, затем повалили парня на землю и начали бить его. Спустя час, девушка сидела на земле, вся окровавленная, окруженная смеющимися отморозками и тихо шептала: «Вы еще пожалеете о том, что сделали». Но отморозки ее не услышали. А зря…

Прошел год. И вот, первое страшное внезапное убийство на набережной Тамбова. Молодой человек лезет

Следствие вели. Выпуск от 28.01.2018 Черный полковник

Эфир программы от 28 января 2018

Следствие вели. Выпуск от 28.01.2018 Черный полковник фотоНовый выпуск и новое расследование о маньяке, который надевал форму моряка, полковника, и делал все что хотел. Эта трагедия произошла в 70 — е годы, на берегу Черного моря, на курорте. В тот период, надеть форму, было очень хитрым планом, поскольку жители СССР милиции и военным не только доверяли, но и верили, что люди в погонах не способны на преступление.

По Севастополю прокатилась целая волна жестоких преступлении. Неизвестный знакомился с девушками, одинокими, вел себя очень галантно, затем приглашал их в ресторан. Подтянутый, красивый, полковник, он знал, как вскружить жертве голову.

Следствие вели. Выпуск от 21.01.2018 Сверхчеловеки

Эфир программы от 21 января 2018

Следствие вели. Выпуск от 21.01.2018 Сверхчеловеки  фотоИстория убийства женщин, которых целомудренными отнюдь не назовешь. Случилась она в 1988 году. «Ночная бабочка», Оксана, и ее работодатель, Любовь Царева, хозяйка публичного дома, были найдены в одном из московских районов, с большим количеством колотых ран. Кто-то бил наотмашь, словно хотел превратить женщин в кровавое месиво. Драгоценности у них не пропали, значит, теорию ограбления можно было смело отметать. Милиционеры прошлись по квартире. Заметили первую улику — след от мужского ботинка на паркете. А также, опросили соседей, которые сразу же рассказали о бывшем супруге Оксаны, Владимире, мужчине, с которым она без конца ссорилась

Следствие вели. Выпуск от 21.01.2018 Принц и кухарка

Эфир программы от 21 января 2018

Следствие вели. Выпуск от 21.01.2018 Принц и кухарка фотоИстория двух девушек, лучших подруг, которые в 19991 году оказались в Москве и волей — неволей, стали жертвами целой цепочки страшных кровавых событий. Катя и Марина выросли вместе в Узбекистане. Лучшие подруги. По воле случая, обеим пришлось бежать из родной страны в Россию.

Катя бежала вместе с матерью в Москву. Первое время жила у родственников и даже мыла подъезды для того, чтоб сердобольные соседи давали ей хоть какие-то продуты. Затем, Катя встретила отставного офицера. Тот пожалел девушку, узнав о ее плачевной ситуации, и взял к себе в дом. Прислугой. Но, и здесь фортуна не улыбнулась. Катя не нашла общий язык с супругой генерала, женщиной очень своенравной

Следствие вели. Выпуск от 14.01.2018 Стариков — на свалку!

Эфир программы от 14 января 2018

Следствие вели. Выпуск от 14.01.2018 Стариков - на свалку! фотоИстория, которая произошла в советское время в Димитровграде. 1987  год. По городу прокатилась целая серия кровавых и очень жестоких убийств, которое поразили даже работников милиции. Грабители убивали пенсионеров. Только пенсионеров, и только в их собственных квартирах.

Убивали с особой жестокостью: смертельным оружием им служил молоток, а перед этим, старикам устраивали настоящую пытку. Так, первыми под удар попали супруги Лавровы, с которым расправились за несколько часов. Приехавшие на место преступления следователи, обнаружили полный хаос в квартире.

Следствие вели. Выпуск от 13.01.2018 Заморская невеста

Эфир программы от 13 января 2018

Следствие вели. Выпуск от 13.01.2018 Заморская невеста фотоИстория о колумбийских страстях и о роковом романе. Произошла она в Харькове, в период СССР, когда по обмену в этот город приехала студентка из Колумбии. Стелла — так звали девушку, зря времени не теряла, будучи избалованной, своенравной и непредсказуемой дочкой фармацевтического магната, она тут же закрутила роман с местным студентом, и забеременела от него.

Все бы ничего, но в сентября 1973 года Стелла пропала. Причем, вместе с малышом. Обезумевший отец отправил в Харьков своих подчиненных на поиски, связался с российским МИДом с требованием отыскать пропавшую девушку.