Следствие вели. Выпуск от 03.07.2022 Рижское шоссе

Эфир программы от 03 июля 2022

Следствие вели. Выпуск от 03.07.2022 фото1991 год. Юрмала. Сложно себе представить, что некоторые истории действительно происходили со многими известными людьми. Чего только стоит исповедь Алисы Фрейндлих, которая сыграла Людмилу Прокофьеву в легендарном фильме «Служебный роман». Оказывается, что и ее жизнь могла трагически оборваться, если бы не случайный случай. Однако к этой истории мы вернемся чуть-чуть позже, поскольку все началось с убийства семьи известного художника.

Поздно вечером в отдел полиции позвонила женщина и попросила срочно приехать. Она кричала и говорила о том, что ее дочь и внучка мертвы. Когда же сотрудники правоохранительных органов прибыли на место трагедии, то поняли, что никто из соседей не слышал выстрелы и крики. Вполне вероятно, что убийцы действовали быстро, причем были настоящими профессионалами. Все дело в том, что женщина сама впустила их в дом, а спустя пару минут незнакомец пустил ей пулю в лоб. Спустя пару минут был убит и сам художник, который работал в гараже. Мужчина выбежал на крики дочери, но неожиданно на него кто-то напил со спины.

Странным в этой истории кажется то, что девочка была убита спустя десять минут. Следователи предположили, что ребенок спрятался, причем даже пытался позвать на помощь. В связи с тем, что девочка хорошо знала дом, то после выстрела она убежала в подвал. Вот только убийцы откуда-то знали о том, что в доме находится ребенок. Свекровь рассказала, что в некоторых комнатах она почувствовала какую-то пустоту. Складывалось впечатление, словно, чего не хватает, вот только женщина не могла сказать чего именно. Так неужели незнакомцы убили всю семью ради нескольких картин? Где их искать? На тот момент у следователей было много вопросов …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *