Следствие вели. Выпуск от 03.02.2019 Бездушный взгляд

Эфир программы от 03 февраля 2019

Следствие вели. Выпуск от 03.02.2019 фотоИвановская область. 1989 год. В семье Медведевых случилась ужасная трагедия. 7-летняя Марина ушла в гости к своей однокласснице, вот только домой она так и не вернулась. Мать девушки Фирдаус сразу же позвонила в полицию. На поиски ребенка выехала бригада следователей. Местные жители тоже не остались в стороне и начали искать первоклассницу.

Поиски ребенка заняли целую ночь, вот только Марину никто не видел. Мать предположила, что ребенка могли затащить в машину и куда-то увезти. Вот только оперативники понимали, что чужой автомобиль вызвал бы очень много подозрений, да и местные жители бы запомнили его. Стало ясно, что ребенок находится где-то в поселке. Но где именно?

Рано утром к Фирдаус пришла гадалка. Она рассказала, что очень хочет помощь семье Медведевых. Сама же женщина не верила картам, но все-таки надеялась, что они смогут показать, где находится дочь. Когда же гадалка начала доставать карты, то она сразу сказала, что девочки в живых больше нет. Мать Марины просила женщину остановиться, вот только та продолжала говорить. Она отметила, что девочка находится где-то рядом и что ее скоро найдут. В те годы гадалки много чего придумывали, поэтому Фирдаус была уверена, что девочка еще жива.

Но через два часа слова незнакомки подтвердились. Школьники нашли тело Марины в заброшенном доме. Когда они вошли туда, то подумали, что торчит рука куклы, но подойдя поближе, они в ужасе осознали, что эта мертвая первоклассница. На теле девочки было множество ножевых ранений. Казалось, что убийца хотел ее пронзить насквозь. Но кому мог помешать ребенок?

Подозрения сразу же пали на отца Марины. Он уже давно жил с другой женщиной, и может так захотел отомстить бывшей супруге? Но и эта версия оказалась ошибочной, так как мужчина весь вечер провел со своей семьей. За это дело отказывались браться даже опытные сыщики, поскольку убийство было хорошо спланировано и казалось, что раскрыть его будет невозможно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *