Следствие вели. Выпуск от 03.05.2020 Без осечки

Эфир программы от 03 мая 2020

Следствие вели. Выпуск от 03.05.2020 фотоЛенинград. 1935 года. Жители города были встревожены, ведь ходили слухи о том, что появилась целая банда, которая убивает людей. Однако были и те, которые уверяли всех в наличии целого отряда во главе с кровожадным зверем по кличке «Чума». Поздно ночью они расстреливали людей ради забавы. Жителей просили не выходить на улице после десяти часов. Однако что происходило на самом деле в городе, было известно лишь милиции.

Правда оказалась пугающей. Все дело в том, что стрелок действительно был, вот только он действовал в одиночку. Сначала охотник выбирал себе жертву, а после долго следил за ней. Выбрав удобное место, он начинал стрельбу. Из-за того, что все происходило в сумерках, то люди не могли рассказать, как выглядел убийца.

Лишь спустя время приезжала милиция и регистрировала то, что стрелок снова находится на охоте. Однако никаких зацепок и даже промахов не было. У следователей было очень много вопросов, ответы на которые будут найдены значительно позже …

Главарь
Пенза. 1980 год. Ночью Анатолий вместе со своим другом Валерием ехал за город по делам. Мужчины бурно, о чем-то разговаривали и даже не заметили того, как проехали пост ГАИ. Неожиданно автомобиль обогнал мотоцикл. В седле находилось двое, и один приказывал остановиться. Он махал жезлом и Анатолий понял, что это гаишники. Он был не очень рад их видеть, поскольку понимал, что сейчас на это они потратят много времени. Однако выбора у мужчины не было.

Когда же водитель вышел из автомобиля, то он полез в карман, чтобы достать все документы. Неожиданно молодой человек направил жезл в сторону Анатолия. Он выстрелил два раза и ранил мужчину. Валерий понимал, что на них напали, поэтому поспешил выбежать из машины, как вдруг, ему в руку выстрелил водитель мотоцикла. Друзья бросились к оврагу и покатились вниз.

Несколько минут преступники постояли около оврага, пытаясь найти тела Анатолия и Валерия. Но поняв, что они сбежали, сели на мотоцикл и уехали. А вот Валерий заметил, что его товарища сильно ранили в живот. Мужчина работал врачом – реаниматологом и понимал, что если в течение часа Анатолий не окажется в больнице, то его уже нельзя будет спасти …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *