Следствие вели. Выпуск от 03.03.2019 Всадник – убийца

Эфир программы от 03 марта 2019

Следствие вели. Выпуск от 03.03.2019 фотоУдмуртский АССР. 1984 год. Тетя Гутя работала почтальоном. Многие односельчане ее сильно любили, ведь женщина была очень отзывчивой и доброй. Рано утром она ушла на работу, вот только на обед не вернулась. Это сильно насторожило ее пятерых сыновей, поскольку мать всегда предупреждала и звонила заранее, если задержится. Они подождали ее час, вот только женщина на пороге дома так и не появилась. Тогда старший сын решил отнести еду матери на работу.

Когда он пришел туда, то работники сообщили, что тетя Гутя не появлялась там с самого утра. Она забрала все письма, но обратно так и не вернулась. Сыновья стали бегать по соседям и узнавать, видел ли кто-то их мать. Но все жители поселка лишь пожимали плечами. Когда же начались поиски почтальона, то все вспомнили очень интересную историю, которая случилась с тетей Гутей четыре года назад.

Однажды женщина принесла письмо семейству Королевых. Она долго стучала в дверь, вот только ее никто не открывал. Тогда тетя Гутя решила закинуть письмо в окно и заметила, что дверь все это время была приоткрытой. Войдя в дом, она увидела Ивана, сидящего за столом. В руках у него было ружье. Мужчина был очень подавлен и хотел покончить жизнь самоубийством. Иван рассказал о том, что пару дней назад от него ушла любимая супруга. А ведь свадьбу они сыграли всего лишь полгода назад.

После ее ухода, мужчина запил и понял, что так больше жить не может. Но тетя Гутя нашла решение этой проблемы. Она попросила Ивана написать письмо своей супруге, ведь та даже и не знает, как он по ней тоскует. Когда же мужчина услышал это, то у него загорелись глаза, и он жадно схватил ручку. Уже через час тетя Гутя была в соседнем селе и отдала письмо той самой девушке, которая была у своей матери. Было видно, что она тоже скучает по мужу, но как вернуться к нему она понятия не имела. Уже на следующий день об этой истории знали все. Тогда тетю Гутю все стали ценить еще больше, ведь она спасла семью. А теперь она сама нуждается в помощи. Но где искать женщину?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *