Следствие вели. Выпуск от 03.10.2021 Борьба за жизнь

Эфир программы от 03 октября 2021

Следствие вели. Выпуск от 03.10.2021 фото1981 год. Волгоград. После работы Вера Ивановна очень спешила на день рождения дочери. В руках у нее был букет цветов и торт. Она уже думала, как бы нажать кнопку звонка, как вдруг, обратила внимание на то, что дверь была открыта. Женщина осторожно вошла внутрь, вот только ни дочери, ни зятя ни где не было. Вот только беспорядок повсюду ее сильно насторожил. Когда же Вера вошла на кухню, то заметила на столе блузку с багровыми пятнами. Неужели это кровь?

Женщина с криком покинула квартиру, а перепуганные соседи сразу же вызвали милицию. Буквально через десять минут на место трагедии прибыли сыщики. В квартире царил настоящий беспорядок — дверцы шкафов оказались открыты, а вот все вещи были разбросаны. Один из следователей обратил внимание на то, что на полу присутствуют бурые пятна. Точно такие же были на блузке, которую увидела Вера Ивановна. Тогда никто даже предположить не мог, что окровавленная вещь является лишь деталью в этом запутанном уголовном деле.

Выяснилось, что в этой квартире проживали супруги Адамовичи — Ольга и Сергей. Вот только дома их не было. Соседи рассказали, что рано утром они ушли в магазин и пропали. Следователи вспомнили, что исчезли они в день рождения Ольги. Неужели это случайность? Или в этом кроется какая-то тайна?

Тем временем, следователи продолжали осматривать квартиру. На полу они нашли какой-то металлический предмет и позже выяснилось, что это пуля Майера. Ее, как правило, использовали лишь для охотничьего ружья. Вот только пуля, найденная на месте, оказалась необычной. Она была меньше стандартов, и появилась версия, что ее мог потерять преступник. Только чутье подсказало следователям, что эта улика может сыграть решающую роль …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *