Следствие вели. Выпуск от 26.09.2021 Это все ради нее

Эфир программы от 26 сентября 2021

Следствие вели. Выпуск от 26.09.2021 фотоНовгород. 1980 год. В начале лета около речки появилось много отдыхающих. Кто-то устраивает пикник, кто-то загорает, а вот кто-то активно занимается физкультурой. И вот неожиданно послышался истошный крик. Одна из отдыхающих начала кричать о том, что «человека зарезали». Мужчины сразу же бросились на помощь и увидели в кустах незнакомца, который лежал в промокшей от крови рубашке и не подавал признаков жизни. Следователей насторожило то, что на берегу было много людей, однако очевидцев не нашлось. Неужели они боятся?

Тогда было принято решение пойти на хитрость. Следователь заявил о том, что придется задержать всех, поскольку среди отдыхающих может быть убийца. И это сработало, ведь сразу нашлось парочку свидетелей. Один из мужчин отметил, что видел рядом с убитым двух женщин и показал на них пальцем. Но неожиданно другой отдыхающий заявил, что видел рядом с ним трех мужчин. Это дело было очень необычным, поскольку рядом с местом убийства было много людей. Может кто-то что-то не договаривает?

Стало известно, что 45-летний Владимир Морозов в тот роковой день отправился отдыхать со своей гражданской супругой Валентиной и ее подругой Ольгой. В первую очередь все подозрения пали на Валентину. Но женщина рассказала, что Владимир отошел в кусты по нужде, и неподалеку она увидела группу людей. Они куда-то спешили, но в связи с тем, что рядом была подруга, то Валентина отвлеклась. Спустя пару минут она отправилась за сожителем, но он уже был мертв.

Никто не мог понять, кто решился на столь зверское преступление, ведь вокруг было много отдыхающих. Узнать правду следователям удастся лишь через полгода, причем развязка этой истории шокирует всех …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *