Следствие вели. Выпуск от 19.09.2021 Опасный инвалид

Эфир программы от 19 сентября 2021

Следствие вели. Выпуск от 19.09.2021 фото1987 год. Арзамас. Тамара Гатилова готовилась к ночной смене и планировала отвести дочь Олю к свекрови, поскольку девочку не с кем было оставить. Вот только женщину неожиданно тоже вызвали на работу, поэтому Тамара приняла решение взять с собой ребенка. В связи с тем, что женщина работала сторожем в детском садике, то она периодически брала Олю с собой и укладывала в специальной комнате. Так случилось и на этот раз.

После рассказанной сказки малышка уснула, а вот Тамара отправилась в свою комнату. Посреди ночи Оле приснился страшный сон. Она видела невысокого мужчину с тростью, который стоял над ней и тянул свои маленькие ручки к шее. Девочка настолько сильно испугалась, что сразу проснулась и начала кричать. Малышка плакала, ведь мамы рядом не оказалось. Когда же она вошла в каморку, то застыла от удивления. Все дело в том, что на полу лежала Тамара, а из шеи текла кровь.

Оля так громко закричала, что проходящие мимо дружинники бросились ей на помощь. Они сразу же вызвали милицию и скорую помощь. Медики отметили, что смерть наступила около 10 минут назад, поэтому убийца находится где-то рядом. Следователи сразу же начали осматривать район и задержали десятерых мужчин. Один из дружинников отметил, что видел около детского сада маленького мужчину, который хромал. Тогда никто не придал этому значения, поскольку инвалид вряд ли бы смог кому-то причинить боль.

Примечательно то, что в Советское время люди с ограниченными возможностями гуляли именно ночью. Поэтому данный случай никого не насторожил. И лишь спустя три года следователи вспомнят эту историю и будут сильно жалеть о том, что не задержали маньяка. Ведь на его счету уже будет 60 убийств …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *