Следствие вели. Выпуск от 12.09.2021 Во всем виновата измена

Эфир программы от 12 сентября 2021

Следствие вели. Выпуск от 12.09.2021 фотоВолгоград. 1980 год. В обед около сберкассы стояла красивая блондинка. У нее сильно выпирал живот, и было ясно, что девушка находится на последнем месяце беременности. Она внимательно наблюдала за тем, что происходит в операционном зале, но из-за своего положения не вызывала никаких подозрений. Прохожие лишь проходили мимо и улыбались ей в ответ. Когда же из сберкассы вышел последний человек, то девушка резко помахала рукой и отвернулась. Из-за угла вышел мужчина в черных очках, который держал в руках портфель. Через несколько секунд послышались крики о помощи и сильные удары.

Буквально через две минуты из сберкассы вышел незнакомец с полным портфелем купюр. Его одежда и руки были в крови, но поблизости никого из прохожих не оказалось. Через пять минут в отделе полиции раздался звонок. Следователи были в шоке от наглости преступников, поскольку все произошло посреди белого дня. Но больше всего настораживало то, что убийце понадобилось пять минут на то, чтобы убить заведующую кассы и забрать крупную сумму денег. Что же касается кассира Татьяны Паршиковой, то ее жизнь висела на волоске. Медики сразу же госпитализировали мать двоих детей и отчаянно боролись за ее жизнь.

Экспертиза показала, что Ираида Бабкина умерла от перелома черепа. Оказывается, что незнакомец несколько раз ударил ее чем-то тяжелым по голове. Конечно же, сначала появилась версия, что раньше этот мужчина работал в сберкассе и знал, где все находится. Однако спустя время следователи поймут, что очень сильно ошибались, поскольку это дело станет самым громким в истории. В нем есть все – любовь, беременность, предательство, убийства, деньги, ненависть. А началось все пять лет назад, когда двое молодых людей познакомились в парке …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *