Следствие вели. Выпуск от 05.09.2021 История двух братьев

Эфир программы от 05 сентября 2021

Следствие вели. Выпуск от 05.09.2021 фотоТамбов, 1986 год. Поздно ночью Елена крутилась в кровати и никак не могла уснуть. Она ждала, когда же, наконец-то входная дверь откроется и на пороге появится ее супруг, по которому она так соскучилась. Беременная девушка то подходила к окну, то ложилась в кровать. Она чувствовала какое-то жжение внутри и не понимала, с чем это связано. В какой-то момент Лена решила попить чай и вспомнила случай, который произошёл с ними накануне. Вечером супруги возвращались домой, и Лена решила открыть окно, поскольку было очень жарко.

Неожиданно в салон залетала птичка и села около Сергея. Это был дурной знак, но девушка постаралась отогнать от себя все сомнения, ведь накануне на УЗИ сообщили, что с ребенком все хорошо, да и Сергей был рядом. Лена понимала, что эти события могут быть как-то связаны между собой, но постаралась успокоиться и лечь спать. Рано утром ей позвонили из таксопарка. Все дело в том, что Сергей так и не появился на работе, а ведь ему нужно было закрыть смену. Лена начала громко плакать, поскольку все поняла. Ни для кого не секрет, что беременные девушки очень капризные и порой бывают эмоциональные. Вот только это никак не сказывается на их интуиции.

В это же утро Лена написала заявление. Сотрудники правоохранительных органов сразу же начали искать таксиста, поскольку данная история показалась им очень странной. Опрошенные отметили, что в тот роковой день действительно видели машину Сергея, причем несколько раз. У него были крупные заказы, а после мужчина уехал за город. Появилась версия, что машину могли угнать из-за дефицитных запчастей, но где же тогда Сергей? Неужели мужчину решили убить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *