Следствие вели. Выпуск от 05.06.2022 Спрятанное лицо

Эфир программы от 05 июня 2022

Следствие вели. Выпуск от 05.06.2022 фотоУфа. 1974 год. Морг. Вечером судмедэксперт Данилов заполнял бумаги. Мужчина был очень уставшим, поскольку с самого утра у него было несколько вскрытий, после чего нужно было закрыть старые дела и начать новые. Мужчина уже с нетерпением ждал момента, когда же будет девять часов вечера, чтобы отправиться домой, поскольку глаза закрывались от усталости. И вот неожиданно ему привезли еще одну женщину. Данилов понимал, что если сейчас начнет делать вскрытие, то это затянется на несколько часов, поэтому он принял решение придумать диагноз. В связи с тем, что на теле виднелись следы обморожения, то Данилов предположил, что это и стало причиной смерти.

Спустя десять минут судмедэксперт вынес заключение, и следователь в него поверил. Все дело в том, что умерла женщина ночью, а ведь на улице был сильный мороз. Тогда никто даже не придал значения тому, что женщина торопилась домой, а на ее теле были синяки. Если бы Данилов внимательно изучил тело, то мог бы заметить некоторые следы насильственной смерти, но судмедэксперт допустил халатность. Своим поступком врач развязал руки самому жестокому убийце Уфы. Когда же мужчина понял, что его не найдут, то начал убивать.

А началось это уже через неделю. Поздно ночью Ольга Никишова торопилась домой. Женщина задержалась на работе, поэтому сесть на автобус не успела. В связи с тем, что остаться не у кого, Ольга решила сократить путь через кладбище. На улице было очень темно, поэтому женщина ускорилась и заметно тряслась от страха. Она уже строила планы на вечер и даже не слышала, что сзади к ней кто-то стремительно приближается. Неожиданно наступила темнота, и Ольга упала на землю …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *