Следствие вели. Выпуск от 12.06.2022 Преподаватель смерти

Эфир программы от 12 июня 2022

Следствие вели. Выпуск от 12.06.2022 фотоОренбург. 1989 год. Рано утром трое друзей отправились на рыбалку. Ребята очень тщательно готовились к этому дню и продумали все до мелочей. Они взяли у родителей удочки и лески, а также накопали много червей. Казалось, что домой они вернутся с большим уловом и мамы на ужин пожарят рыбку. В приподнятом настроении мальчики шли к речке и глазами искали место, где бы могли расположиться. Неожиданно они увидели мужчину, который стоял к ним спиной и совсем не двигался. А вот на земле рядом с ним лежал еще один мужчина, у которого из головы текла кровь.

Как только незнакомец почувствовал присутствие мальчиков, то сразу же повернулся. Один из ребят с криком убежал, а вот двое остались, поскольку не могли двигаться. Страх взял над ними власть, поэтому ребята даже не могли сказать ни слова. Медленным шагом незнакомец направился к друзьям …

Ближе к вечеру родители забили тревогу, поскольку ребята обещали вернуться после обеда. Когда же обеспокоенные матери пришли в полицию, то сотрудник правоохранительных органов сразу занялся этим делом. Конечно, трое ребят вряд ли могли бы утонуть, поэтому несчастный случай никто не рассматривал. Неожиданно матери рассказали, что накануне сильно поругались со своими детьми. Появилась версия, что ранимые подростки попросту обиделись на них и решили сбежать. Вполне вероятно, что на электричке они доехали до соседнего села, где и рыбачат.

Следователь предложил чуть-чуть подождать, поскольку был уверен, что друзья обязательно в скором времени вернутся домой. Вот только позже выяснится, что это была роковая ошибка, поскольку ребят еще можно было спасти …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *