Следствие вели. Выпуск от 29.08.2021 Красивый убийца

Эфир программы от 29 августа 2021

Следствие вели. Выпуск от 29.08.2021 фотоКемеровская область. 1985 год. Поздно ночью жители поселка услышали пронзительный женский крик. Складывалось впечатление, словно, кто-то просит о помощи, поэтому мужчины решили выйти во двор. Но уже было тихо, поэтому в какую именно идти сторону они не знали. В связи с тем, что интерес взял свое, то двое мужчин решили прогуляться по окрестности. Неожиданно они наткнулись на женскую сумочку и туфельки. Стало ясно, что они идут в правильном направлении. И вот что-то в кустах начало шевелиться и стонать.

Там лежала девушка, чье лицо было сильно изуродовано. В связи с тем, что картина была действительно страшной, то медики накрыли тело простыней, хотя потерпевшая была жива. В экстренном порядке она была доставлена в больницу, однако спасти девушку не удалось. Стало известно, что она находилась на пятом месяце беременности. И вот пока следователи пытались установить личность убитой, то в отделении появилась пенсионерка. Она плакала и говорила о том, что пропала ее дочь.

Оказывается, что у 27-летней Татьяны Бердюгиной очень тяжело протекала беременность. Она несколько недель находилась на сохранении и в тот день ее отпустили домой. Из-за того, что супруг задерживался на работе, то Таня решила пойти сама. По пути она разминулась с возлюбленным, ведь пошла через поле. Там-то на нее и напал убийца, который нанес своей жертве несколько ударов топором по голове.

Неподалеку от тела следователи обнаружили спичечный коробок. Он был пуст, вот только на нем присутствовали капли крови. Кому они принадлежали, установить не удалось. На протяжении недели длились рейды, но никаких зацепок не было. Тогда следователи предположили, что убийство совершил кто-то залетный, но неожиданно маньяк вновь заявил о себе, но на этот раз в другом конце области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *