Следствие вели. Выпуск от 22.08.2021 Влюбленные подростки

Эфир программы от 22 августа 2021

Следствие вели. Выпуск от 22.08.2021 фото1969 год. Репное село. Около школы были убиты два подростка. На их теле присутствовали многочисленные ножевые ранения, причем рядом с телами стоял мужчина, державший в руках нож. За несколько минут до трагедии сторож тетя Нюра увидела, как Слава и Люда целуются. Женщина знала, что отец девушки категорически против этих отношений, поэтому побежала за ним, да и уже было слишком поздно для таких прогулок. Вот только дома мужчины не оказалось, поскольку он ее опередил.

Именно отца Люды и увидели рядом с телами. Стало ясно, что мужчина сильно разозлился на дочь и решил ее убить. Ведь все знали в поселке, что мужчина категорически против этих отношений. Незадолго до трагедии он сильно поругался со Славой, причем дело чуть не дошло до драки. Все дело в том, что молодые люди играли в одном спектакле возлюбленных. Когда же они выступали на сцене, то поняли, что их связывает что- то большее. За кулисами они начали обниматься, и в этот момент к ним зашел отец девушки. Он был в шоке от непристойного поведения Люды и ударил ее по лицу.

В этот момент Слава решил заступиться за возлюбленную. К счастью, неподалеку находился охранник, который и разнял их. После этого родители запретили Люде общаться со Славой. Они закрыли дочь дома и встречали с учебы. Однако девушка все равно находила возможность, как встретиться с любимым человеком. В тот роковой день супруги задержались в гостях. Они были уверены, что Люда находится дома, вот только девушка убежала на свидание.

Когда же отец понял, что дочери нет в комнате, то сразу отправился на школьный двор. Ведь именно там часто видели возлюбленных вместе. Но неужели это отец решил убить Славу и Люду? Почему он держал в руке нож?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *