Следствие вели. Выпуск от 22.07.2018 Игра в смерть

Эфир программы от 22 июля 2018

следствие вели 22.07.2018. фотоСело Репное. 1969 год. На школьном дворе поздно вечером мило обнимаются двое возлюбленных подростков Слава и Люда. За их поцелуями наблюдает пожилая женщина, попутно ругаясь на них. Но вскоре тетя Нюра этого не выдержала, и побежала за отцом девушки, чтобы тот наказал ее за такое поведение. Однако это была ее роковая ошибка.

Не застав отца дома сторож вернулась обратно, и увиденное, повергло ее в шок. Рядом с входом в каморку лежали мертвые молодые люди, а рядом стоят отец с ножом. Милиция приехала уже на рассвете. Сыщики сразу все поняли, и эта история им показалось очень легкой. Но, никто еще не догадывался о том, что она растянется на несколько десятков лет.

Началась вражда отца и возлюбленного его дочери еще давно. Впервые они встретились за кулисами после спектакля. Тогда молодая пара играла на сцене влюблённых, а после своего дебюта они мило беседовали за кулисами и обнимались. Отец, пришедший поздравить дочь с ее первым успешным выступлением, застал их со Славой и был в шоке от такого поведения дочери. Не сказав ни слова, он дал Люде пощёчину, и молодой человек заступился за нее. После этого инцидента родители девушки запрещали ей видеться с парнем, закрывая дома и забирая все ее уличные вещи. Однако девушка всегда находила способ, чтобы быть рядом с любимым. В тот роковой день, отец, зашедший в комнату дочери поздно ночью, не застал ее в кровати. И тогда стало ясно: «Ушла к нему». Он направился на поиски дочери и ее возлюбленного, но на школьном дворе увидел совершено не то, что хотел.

Чем обернутся поиски убийцы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *