Следствие вели. Выпуск от 22.07.2018 Хозяин

Эфир программы от 22 июля 2018

следствие вели22.07 фотоКрасноярский край. 1968 год. Зимой неподалеку от села приземлился небольшой вертолет. Ранее еще никогда не прилетали в этот край такие гости. Никто из сельчан не знал, кто же мог приехать к ним. Но спустя время стало известно, что прилетала мощная оперативная группа по приказу Ильича Брежнева. Приехавшие гости сразу попросили пригласить к ним начальника Рай отела на серьезный разговор. Именно так началась загадочная история убийств.

Месяцем ранее ночью молодой парень с трудом долбил лед. После того, как он закончил свое дело, парня
подозвали к связанным родителям и с ухмылкой спросили, кого больше из них он любит. Мальчик в слезах просил отпустить их. Мужчина рассмеялся, и схватил парня, опустив его головой в воду. За всем этим наблюдал один человек, которого еще потом очень долго будут искать.

На следующее утро жители села пришли к пруду Ленино за водой. И одна из жительниц опешила, ведь на глубине виднелось тело молодого парня. На место происшествия сразу же приехал наряд милиции. Из воды вытащили измученное тело юноши. Жители города сразу узнали парня, им был Паша Томагаров. Произошедшее оказалось для многих шокирующей новостью, практически все сомневались в том, что парень в темноте просто не заметил раздроблённый лед и упал в воду. Однако при раскрытии этого дела, сыщики сделали множество роковых ошибок, о которых они узнают спустя несколько лет. В тот день следователи не внимательно осматривали место происшествия, а также все следы были затоптаны ими. Спустя пару дней они вынесли вердикт, что произошел несчастный случай.

К сожалению, такая халатность работников милиции привела к ряду драматических событий, которые переплетались между собой. В селе началась череда убийств, и жители города на сегодняшний день с большим горем вспоминают это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *